Члены избиркома в подмосковной Барвихе сложили полномочия

Члены избиркома в подмосковной Барвихе сложили полномочия
фото показано с : lenta.ru

2016-6-1 13:10

Члены участковой избирательной комиссии в подмосковной Барвихе в полном составе сложили полномочия, сообщил на брифинге в среду, 1 июня, зампред Центризбиркома Николай Булаев. 20 апреля в Барвихе были отменены досрочные выборы.

В ЦИК уточнили, что решение о досрочном голосовании было принято с нарушениями. .

Подробнее читайте на ...

члены избиркома подмосковной барвихе сложили полномочия

Фото: vz.ru

Члены избиркома на Алтае не дали пенсионерке испортить бюллетени зеленкой

Члены УИК совместно с сотрудниками МЧС в Республике Алтай помешали пенсионерке испортить бюллетени зеленкой, сообщили в Общественной палате региона. Сообщается, что женщина, зайдя на избирательный участок, направилась напрямую к урне и попыталась вылить в нее жидкость бриллиантового раствора. vz.ru »

2024-03-16 14:07

Члены избиркома ДНР получили ранения в Волновахе в результате обстрела ВСУ

Одна из сотрудниц находится на стационарном лечении, сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона tass.ru »

2023-09-07 22:52

Члены избиркома в Коми вбрасывали голоса на выборах за единоросса. Отменить итоги голосования невозможно даже после приговора

Следственный комитет продолжает расследовать возможные фальсификации на дополнительных выборах в Госсовет Коми в 2018 году на шести участках для голосования в Ираёльском избирательном окр… 7x7-journal.ru »

2019-08-14 10:55

Члены избиркома в Закарпатье отравились оливье и не могут подсчитать голоса

Также в числе пострадавших значатся двое полицейских, госслужащий и наблюдатель. В Закарпатской области отравились члены окружной избирательной комиссии, в результате чего остановился подсчёт голосов на выборах в Верховную раду Украины. life.ru »

2019-07-25 13:51

Члены избиркома на Украине соорудили "сейф" из кастрюли

Кухонную утварь обмотали верёвкой, опечатали крышку, а сбоку написали, что из этого получилось. На избирательном участке № 350666 в селе Нагорном Кировоградской области Украины для хранения бюллетеней на внеочередных выборах в Верховную раду соорудили "сейф" из кастрюли. life.ru »

2019-07-21 16:45

Фото: znak.com

Члены избиркома муниципалитета Георгиевский сбежали после приезда ЦИК

Члены избирательной комиссии муниципального образования Георгиевский Фрунзенского района Санкт-Петербурга 4 июля исчезли с рабочего места прямо на глазах у сотрудников Центризбиркома znak.com »

2019-07-04 19:50

Фото: lenta.ru

Члены избиркома в Индонезии массово умерли после крупных выборов

В Индонезии 91 член избирательной комиссии скончался на крупнейших выборах от переутомления. Председатель ЦИК Индонезии Ариф Будиман отметил, что у многих погибших и госпитализированных рабочий день начался в пять утра, а закончился только через сутки. Он гарантировал компенсацию семьям погибших. lenta.ru »

2019-04-23 13:05

Члены избиркома в Донецкой области избили коллегу

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Умышленное лёгкое телесное повреждение". Члены избирательной комиссии в Донецкой области избили своего коллегу, который пытался снять видео на участке для голосований. life.ru »

2019-03-31 12:24

Члены избиркома в Донецкой области избили коллегу за ведение видеосъемки на участке

Решается вопрос об открытии уголовного дела. отметили в Волновахском райотделе полиции Донецкой области tass.ru »

2019-03-31 12:19

Члены избиркома в Барвихе сложили полномочия

Члены муниципальной избирательной комиссии в Барвихе сложили полномочия, сообщил зампредседателя Центризбиркома России Николай Булаев. Он выразил мнение, что «ситуация начинает постепенно выравниваться», добавив, что члены избиркома сами написали заявления, в связи с чем скоро будет принято решение о сроках формирования новой комиссии или передаче полномочий другой комиссии. vedomosti.ru »

2016-06-01 14:14

Фото: grani.ru

Все члены избиркома Барвихи сложили полномочия

Члены Барвихинской избирательной комиссии сложили свои полномочия. Решение о сроках формирования новой комиссии или передаче полномочий пока не принято. 25 мая стало известно, что ЦИК выявил нарушения со стороны избиркома Барвихи, где в апреле прошли досрочные выборы в поселковый совет. grani.ru »

2016-06-01 13:21