Результатов: 33

Один из атаковавших Москву дронов нашли недалеко от Барвихи

Стало известно о месте обнаружения одного из беспилотников, участвовавших в утренней атаке на Москву. Дрон сбила система ПВО, и его обнаружили в Одинцовском городском округе Подмосковья. versia.ru »

2023-5-30 17:52

В районе Барвихи нашли один из атаковавших Москву беспилотников

Один из атаковавших Москву беспилотников нашли в районе Барвихи в Одинцовском городском округе Подмосковья. Как пишут «Известия» территория вокруг места падения дрона оцеплена, работают экстренные службы и саперы. lenta.ru »

2023-5-30 16:52

От Барвихи до "Москва-сити": Раскрыта стоимость билетов на Новый год со звёздами

Провести новогоднюю ночь можно в компании популярных российских артистов. Правда, зритель — за столиком, а кумир — на сцене. Но и для этого необходимо соблюсти несколько условий. Одно из них — оперативность в покупке билета. life.ru »

2022-12-30 02:03

Около двух килограммов героина изъяли у жительницы Барвихи

Сотрудники полиции около одного из домов поселка Барвиха Одинцовского городского округа задержали 39-летнюю приезжую из ближнего зарубежья, которую подозревают в сбыте наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел России по Московской области.  vm.ru »

2019-12-25 09:44

Никас Сафронов рассказал Лайфу, как его машину протаранила KIA возле Барвихи

По словам художника, он не пострадал в аварии, однако чувствует боль в районе шейного позвонка. Известный художник Никас Сафронов рассказал Лайфу о ДТП, в которое он попал на подъезде к подмосковной Барвихе. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 21:54

Никас Сафронов попал в аварию возле Барвихи

Porsche Cayenne художника протаранила легковушка, сам он, похоже, отделался испугом. Известный художник Никас Сафронов попал в ДТП на подъезде к подмосковной Барвихе. По данным Mash, он торопился на вечер памяти бывшего фешен-директора ЦУМа Аллы Вербер. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 21:13

Парадоксы Барвихи: как простые москвичи уживаются с элитой

Когда-то Барвиха, самый дорогой район Подмосковья, была обычным поселком. Здесь за низкими заборчиками стояли деревянные дома, по улицам ходили коровы. Сейчас здесь живут самые богатые москвичи, которым нет дела до жизни обычных горожан, оставшихся в поселке. vm.ru »

2019-7-11 23:14

Власти Одинцово опровергли информацию о назначении националиста Демушкина главой Барвихи

Глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов назвал фейком информацию о назначении националиста Дмитрия Демушкина главой Барвихи. По его словам, обязанности руководителя сельского поселения Барвихинское выполняет Герман Потапчук, а все заявления Демушкина лишь способ пропиарится. tvzvezda.ru »

2019-5-16 01:05

Глава Одинцовского района прокомментировал «назначение» Демушкина главой Барвихи 

Андрей Иванов прокомментировал сообщения о назначении Дмитрия Демушкина главой Барвихи, назвав их фейками. riafan.ru »

2019-5-16 22:54

Дмитрий Демушкин вышел на свободу и трудоустроился в Подмосковье главой администрации Барвихи

Дмитрий Демушкин назначен главой самого богатого элитного подмосковного поселка Барвиха. По словам Демушкина, в Барвихе у него много знакомых. Когда-то он открыл в Барвихе клуб казачьего ножевого боя. argumenti.ru »

2019-5-15 07:46

Националист Дмитрий Демушкин назначен врио главы Барвихи

Националист Дмитрий Демушкин стал временно исполняющим обязанности главы администрации Барвихинского сельского поселения в Одинцовском районе Московской области, передает РБК znak.com »

2019-5-13 17:03

Дмитрий Дёмушкин сообщил, что назначен на должность врио главы Барвихи

Дмитрий Дёмушкин заявил, что на должности врио главы администрации подмосковной Барвихи намерен заняться воспитанием молодёжи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-13 16:02

В Одинцово назвали незаконным назначение националиста Демушкина в администрацию Барвихи

Администрация городского округа Одинцово Московской области, в состав которого входит село Барвихинское, считает незаконным ряд назначений в администрации Барвихи znak.com »

2019-5-8 14:55

Житель Барвихи лишился 20 тысяч евро в московском кафе

На Пресненской набережной в Москве неизвестные похитили кошелек с 20 тысячами евро у жителя Барвихи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. riafan.ru »

2019-3-16 18:58

Полицейские провели обыски в квартире главы Барвихи

Не шуточный скандал с коррупционной подоплекой разгорелся в среду вокруг Сергея Теняева - главы элитного сельского поселения Барвихинское в Подмосковье incident.mk.ru »

2018-2-7 17:40

Жители Барвихи увидят рождественскую сказку

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» 26 декабря пройдет балетный спектакль «Щелкунчик» в исполнении артистов труппы Авторского театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева (Moscow Classical Ballet). lenta.ru »

2017-12-18 20:58

Далеко от Барвихи. Как и зачем в КХЛ входят иностранные клубы, а российские из нее исключаются

Импортозамещение наоборот. Как и зачем в КХЛ входят иностранные клубы, а российские из нее исключаются novayagazeta.ru »

2017-5-29 02:54

Георгий Янс, Как украли школу у жителей Барвихи

Закон губернатору Андрею Воробьеву не указ. Указ ему, да и остальным губернаторам тоже только президент. Жители тоже это понимают, поэтому написали письмо Владимиру Путину... echo.msk.ru »

2017-5-18 11:16

ГУ МВД Подмосковья опровергло участие в автогонках сотрудниц полиции Барвихи

В ГУ МВД России по Московской области заявили, что по результатам служебной проверки сведения о том, что сотрудницы ОВД Барвиха ездят на элитных автомобилях и участвуют в автогонках, не подтвердилась. vz.ru »

2017-3-16 14:52

Полиция проверит видео с дрифтующими на льду мажорками из ОВД Барвихи

Правоохранительные органы проверяют сообщения СМИ о том, как сотрудницы ОВД Барвихи дрифтовали по льду на дорогих авто в Одинцово, сообщили в пресс-службе областной полиции. riafan.ru »

2017-2-8 14:49

Бывшему председателю избирательной комиссии Барвихи грозит штраф за уничтожение бюллетеней

Бывшему председателю муниципальной избирательной комиссии сельского поселения Барвиха Андрею Ионину грозит штраф в размере от 2 тыс. до 5 тыс. руб. за уничтожение бюллетеней досрочного голосования. regions.ru »

2016-6-2 18:04

Избирком Барвихи стал жертвой политтехнологов – Мособлизбирком

Муниципальный избирком Барвихи значительных нарушений не допускал, но при этом стал «крайним» в действиях политтехнологов. К такому выводу пришел председатель Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-6-2 15:56

Председатель избиркома Барвихи опроверг информацию о самороспуске комиссии

Председатель муниципальной избирательной комиссии подмосковного поселка Барвиха Андрей Ионин заявил, что комиссия не принимала решения о самороспуске. «Мы не принимали такого решения, это совершенно точно», - сказал Ионин. vedomosti.ru »

2016-6-2 12:26

Все члены избиркома Барвихи сложили полномочия

Члены Барвихинской избирательной комиссии сложили свои полномочия. Решение о сроках формирования новой комиссии или передаче полномочий пока не принято. 25 мая стало известно, что ЦИК выявил нарушения со стороны избиркома Барвихи, где в апреле прошли досрочные выборы в поселковый совет. grani.ru »

2016-6-1 13:21

Избирком Барвихи расформируют из-за уничтожения документации

Муниципальная избирательная комиссия подмосковной Барвихи может быть расформирована из-за выявленных нарушений в ходе организации выборов Совета депутатов. riafan.ru »

2016-5-25 13:09

ЦИК нашел нарушения в действиях избиркома Барвихи

Центризбирком выявил нарушения в действиях избиркома Барвихи, где в апреле прошли досрочные выборы в поселковый совет. По словам главы ЦИКа Эллы Памфиловой, работники комиссии уничтожили всю избирательную документацию. grani.ru »

2016-5-25 12:28

Разбойники в масках забрали у безработного из Барвихи коллекцию ножей

В Подмосковье двое неизвестных в медицинских масках с оружием ворвались в дом неработающего жителя поселка Барвиха и связали его проводами от компьютера. Они похитили из дома коллекцию ножей, ювелирные украшения и тысячу долларов. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». lenta.ru »

2016-4-21 11:28