Результатов: 20

«Чтобы на нас обратили внимание, нужно умереть?» История белгородца с аутизмом, который попытался покончить с собой из-за отказов в трудоустройстве

Феноменальный мозг и проблемы с социализацией

В 2020 году Володя Бузин сказал своей матери Оксане Иняковой, что хочет поучаствовать в шоу «Поле чудес». Оксана в… 7x7-journal.ru »

2023-6-30 16:23

Андрей Бузин, О самоубийстве Ирины Славиной

Я лично не был знаком с Ириной, хотя она была у меня в ФБ-друзьях. Но уверен, что она настоящий гражданин, внесшая вклад в развитие России. В отличие от шантропы, помогавшей полковнику сляпать дело... echo.msk.ru »

2020-10-2 21:27

EchoMSK, Андрей Бузин: Вирусный референдум

За последние сутки главный редактор Ведомостей Андрей Шмаров не опубликовал/снял уже опубликованные на сайте две колонки о голосовании по поправкам - совершенно взвешенные, основанные на фактуре тексты... echo.msk.ru »

2020-7-1 17:16

Андрей Бузин, Изобретение велосипеда как политическая технология

Российский фонд Свободных выборов на деньги Газпрома заказывает факультету политологии МГУ разработку Избирательного кодекса РФ. Не самый крупный распил, — если бы не имела дополнительных ассоциаций с регулярной имитацией борьбы за честные выборы... echo.msk.ru »

2018-7-1 18:32

Андрей Бузин, Опасности внимательного наблюдения на выборах Президента РФ

Было бы очень правильно, если бы региональные избирательные комиссии заранее обсудили спорные вопросы с добросовестными наблюдателями. Но, судя по всему, организаторов выборов больше волнует вопрос о подборе таких наблюдателей, с которыми проблемы не возникнут... echo.msk.ru »

2018-3-8 21:47

Минздрав РФ/ Заместитель директора Департамента общественного здоровья и коммуникаций Валерий Бузин принял участие в пресс-конференции «Операции на сердце: помощь детям»

В своем выступлении Валерий Бузин остановился на основных проблемах психологической реабилитации, ее отличиях от медицинской реабилитации. «Психологическая реабилитация нужна практически везде: в неврологии и нейрохирургии, онкологии, неврологии, при лечении социально-значимых заболеваний, алкоголизма и наркомании, а особенно она нужна детям, перенесшим кардиохирургическое вмешательство. gospress.ru »

2018-2-14 20:15

Минздрав РФ/ Заместитель директора Департамента общественного здоровья и коммуникаций Валерий Бузин принял участие заседании круглого стола в Общественной палате Российской Федерации

Круглый стол на тему «Насущные угрозы и препятствия в реализации антиалкогольной политики государства» был посвящен вопросам дистанционной торговли алкогольной продукции и налоговой политике государства по увеличению акцизов. gospress.ru »

2017-11-28 18:15

Андрей Бузин, Политические итоги выборов муниципальных депутатов в Москве

То, что происходило на муниципальных выборах 2004 и 2008 годов в некоторых районах города Москвы, иначе как уголовщиной назвать нельзя (мы не будем здесь развивать эту тему, о которой мы много писали ранее) echo.msk.ru »

2017-9-14 18:20

Андрей Бузин, В попытке «повлиять на разум» члена ЦИК Антона Игоревича Лопатина

Суть высказываний Антона Игоревича проста: «Граждане, будьте бдительны! Враги России – иностранные агенты – опять хотят опорочить наши честные выборы!»... echo.msk.ru »

2017-7-14 22:32

Андрей Бузин, Будешь много знать – скоро состаришься или что избиратель должен знать о кандидатах

Московские законодатели раньше, чем федеральные, начали «корёжить» избирательное законодательство в сторону усиления возможностей администрации на выборах... echo.msk.ru »

2017-6-3 21:05

Андрей Бузин, О характерных особенностях выборов в городе Москве

Часть москвичей уже начинает понимать, что пессимизм по отношению к выборам имеет причины более глубокие, чем фальсификации, о которых так много говорят... echo.msk.ru »

2017-4-28 23:26