Что стало известно о финальном сезоне сериала «Очень странные дела»?

2022-11-15 15:31

Создатели «Очень странных дел» раскрыли детали последнего сезона сериала.

Создатели американского сериала «Очень странные дела» Мэтт и Росс Даффер рассказали, каким будет финальный сезон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.Мэтт Даффер рассказал, что братья уже представили заключительный пятый сезон руководству Netflix на двухчасовой встрече. «Мы довели наших руководителей до слез, что, как мне кажется, было хорошим знаком. Раньше я видел их плачущими только на собраниях по бюджету», — пошутил он.Известно, что Дафферы уже сдали первый сценарий, а сейчас активно работают над вторым.Каким будет пятый сезон «Очень странных дел»?Росс Даффер рассказал, что общий сюжет «Очень странных дел» был разработан еще во втором сезоне сериала. «Помню, в первом сезоне мы были просто поражены тем, что Netflix вообще позволяет нам все это делать, но во втором сезоне мы действительно вместе со сценаристами разработали общий сюжет и предысторию», — отметил он.Продюсер добавил, что многие детали этой истории были раскрыты еще в четвертом сезоне, однако у них еще есть, что рассказать зрителям. «Как и сверхъестественное, важно то, что у нас сейчас так много персонажей, большинство из которых все еще живы. Многие из них росли с первого сезона, так что это баланс между предоставлением им времени для логичного завершения своих персонажей, а также подведением итогов и окончательным раскрытием », — сказал Даффер. Росс также пояснил, что пятый сезон станет «кульминацией всех сезонов, поэтому он получит немного от каждого сезона». Он напомнил, что три первых сезона были сняты в жанре блокбастера с огромным монстром, а четвертый — психологического хоррора. Ожидается, что тон финального сезона будет напоминать первые серии, однако его масштаб будет больше соответствовать четвертому сезону.Источник:https://www.hollywoodreporter.com

Подробнее читайте на ...

сезона сезоне даффер сериала сезон пятый росс странных

Что известно про четвертый сезон сериала «Тест на беременность»?

Стартовали съемки четвертого сезона медицинской мелодрамы «Тест на беременность» — его снимет Николай Хомерики, а к своим ролям вернутся Светлана Иванова и Кристина Орбакайте. aif.ru »

2022-06-29 14:11

Фото: aif.ru

«Высосали из пальца». Зрители о втором сезоне сериала «Эпидемия»

Раздирает душу, но действие развивается слишком медленно, хотя Юра Борисов играет очень хорошо — что пишут зрители первых серий второго сезона сериала «Эпидемия». aif.ru »

2022-04-22 16:14

Когда начнется 9-й сезон шоу «Голос. Дети»?

Первый канал объявил дату начала 9-го сезона вокального шоу «Голос. Дети» и назвал имена наставников – за победу поборются команды Егора Крида, Полины Гагариной и Басты. aif.ru »

2022-02-01 15:11

Фото: aif.ru

«Фанфик маленькой девочки». Зрители о втором сезоне сериала «Ведьмак»

Ужасные диалоги и игра актеров, слишком далеко от сюжета Анджея Сапковского и плохая графика – что пишут зрители о втором сезоне фэнтезийного сериала «Ведьмак». aif.ru »

2021-12-20 13:26

Фото: metronews.ru

Кяро мучают в Карелии: как проходят съемки второго сезона "Эпидемии"

Metro подсмотрело, в каких условиях проходят съёмки второго сезона "Эпидемии", узнало, как вырастить опарышей, покрасить траву и заработать 10 тыс. долларов за фото и почему Стивену Кингу нужно будет обязательно посмотреть продолжение этого сериала metronews.ru »

2021-08-26 16:16

Марко подтвердил, что Квят потеряет место в Alpha Tauri по окончании сезона

Российский пилот Scuderia Alpha Tauri Даниил Квят близок к уходу из команды. На это намекнул советник Red Bull по автоспорту Хельмут Марко. Функционер признался, что вместо Квята в следующем сезоне за "Скудерию" будет выступать Юки Цунода. vesti.ru »

2020-10-31 20:41

Фото: novostimira.com.ua

Зозуля стал игроком сезона в Альбасете - новости футбола

Каждый день в мире футбола происходят тысячи событий. Игроки, тренеры и руководители спортивных ассоциаций дают интервью, проходят матчи Ла Лиги, АПЛ, Серии А, УПЛ, Первой лиги Украины, Бундеслиги и др. novostimira.com.ua »

2020-08-14 14:50

Фото: aif.ru

Тупик для Капризова и Сорокина. Главным звездам КХЛ негде играть

На днях боссы НХЛ объявили о скором возобновлении сезона, остановленным в марте из-за пандемии. Но вместе с хорошими новостями две главные звезды ЦСКА Кирилл Капризов и Илья Сорокин получили плохую – как минимум до января им негде играть. aif.ru »

2020-05-28 12:38

"Спартак" усилился словацким форвардом Мартином Бакошем

Пресс-служба московского хоккейного клуба "Спартак" сообщила о том, что стан "красно-белых" пополнил словацкий форвард Мартин Бакош, который подписал со столичной командой контракт, рассчитанный на два сезона. vesti.ru »

2020-05-10 15:10

Внимание, спойлеры! Чего фанатам ждать от нового сезона "Теории большого взрыва"

Премьера 12-го сезона "Теории большого взрыва" стартует в США сегодня, 24 сентября. Ранее создатели кинокартины заявили, что сериал закроют в мае 2019 года: то есть этот сезон станет последним. Итак, что ожидает поклонников. life.ru »

2018-09-24 12:20