CNN: Коми знал о фальшивом документе российской разведки в деле против Клинтон

2017-5-26 21:48

Бывший директор ФБР Джеймс Коми знал, что расследование в экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, претендовавшей на пост президента страны, частично основано на фальшивом документе, якобы связанном с Россией, но умолчал об этом, заявляет американский телеканал CNN.

CNN, ссылаясь на источники, утверждает, что упомянутый «фальшивый документ» якобы был создан «российской разведкой», передает ТАСС.

При этом телеканал не приводит ни соответствующих доказательств, ни разъяснений.

Газета The Washington Post также сообщила, что расследование ФБР в отношении Клинтон было остановлено в июле прошлого года из-за «сомнительного документа российской разведки».

Ранее американский президент Дональд Трамп уволил Коми с поста главы ФБР, заявив, что он не справляется со своей работой.

Отметим, что в Москве неоднократно отвергали все обвинения о якобы имевшем место вмешательстве во внутреннюю политику США. .

Подробнее читайте на ...

клинтон фбр российской cnn якобы коми

ФБР ужесточает правила работы со СМИ

После доклада генерального инспектора Министерства юстиции США Майкла Хоровица о нарушениях, которые совершил экс-директор ФБР Джеймс Коми, расследуя дело экс-госсекретаря Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании, ведомство ужесточило правила общения сотрудников со СМИ, заявил глава ФБР Кристофер Рэй. life.ru »

2018-06-15 06:36

Минюст США проверят на предмет связи со скандалом о переписке Клинтон

Контрольное подразделение Минюста США проведет проверку деятельности министерства накануне выборов президента с целью установить связи со скандалом об электронной переписке экс-кандидата в главы государства Хиллари Клинтон, заявил генеральный инспектор министерства юстиции Майкл Хоровиц. vz.ru »

2017-01-12 22:29

Клинтон обвинила в поражении на выборах Москву и директора ФБР — СМИ - Она сказала об этом на закрытой встрече со спонсорами

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон объяснила свое поражение на президентских выборах вмешательством России и действиями директора ФБР Джеймса Коми. Об этом в пятницу пишет The New York Times. Как сообщает издание, Клинтон заявила об этом на закрытой встрече со спонсорами ее избирательной кампании. abnews.ru »

2016-12-17 06:51

Трамп заявил о возможности назначения спецпрокурора по делу Клинтон

Для уголовного преследования экс-госсекретаря США и бывшего кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон может быть назначен спецпрокурор, заявил избранный президентом республиканец Дональд Трамп. vz.ru »

2016-11-13 23:55

Клинтон обвинила главу ФБР в своем поражении на выборах президента - Который незадолго до голосования возобновил дело «почтового скандала»

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила главу ФБР Джеймса Кони в своем проигрыше на выборах. Об этом она сказала в телефонном разговоре с жертвователями ее кампании, передает The Washington Post в воскресенье. abnews.ru »

2016-11-13 15:00

Доллар подорожал на новостях по делу об электронной переписке Клинтон

Курс доллара к основным мировым валютам в понедельник растет на фоне решения ФБР не предъявлять обвинения Хиллари Клинтон, кандидату в президенты США от Демократической партии, по делу об использовании частного почтового сервера на посту госсекретаря страны, свидетельствуют данные торгов. vz.ru »

2016-11-07 09:06

ФБР не будет привлекать Клинтон к ответственности по делу о переписке - решение бюро не изменилось

Федеральное бюро расследований (ФБР) проинформировало Конгресс США о том, что не намерено привлекать кандидата в президенты США Хиллари Клинтон к ответственности в связи со скандалом вокруг ее электронной почты. abnews.ru »

2016-11-06 23:46

СМИ: Секретные документы для Клинтон распечатывала ее прислуга

Хиллари Клинтон во время работы на посту госсекретаря США у себя дома регулярно просила прислугу распечатывать секретные правительственные документы, сообщил телеканал Fox News со ссылкой на расследование ФБР. vz.ru »

2016-11-06 19:36

Экономист назвал Clinton Foundation системой для взяток

Благотворительный фонд экс-президента США Билла Клинтона и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон (Clinton Foundation) представляет собой коррупционную систему для взяток по всему миру, заявил в интервью Sputnik бывший финансовый аналитик крупнейших западных бирж, в том числе на Уолл-стрит, Майкл Ферстейн. vz.ru »

2016-11-05 16:18

Клинтон переслала дочери письмо с секретной информацией

В 2009 году Хиллари Клинтон, будучи госсекретарем США, получила от сотрудников Белого дома письмо с секретной информацией, и переслала его своей дочери Челси, следует из опубликованной Госдепом по решению суда переписки Клинтон. vz.ru »

2016-11-05 07:15

The Guardian сообщила о глубокой антипатии ФБР к Клинтон - Один из собеседников издания назвал бюро "Трампландией"

Внутри ФБР сложилось негативное отношение к кандидату на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон. Об этом пишет в пятницу газета The Guardian со ссылкой на источники в бюро. Один из собеседников газеты сказал, что «ФБР — это Трампландия». abnews.ru »

2016-11-04 07:47

СМИ: В нью-йоркском офисе ФБР следователи настроены против Клинтон - Письма, из-за которых возобновили расследование, были обнаружены ими

Группа следователей в нью-йоркском офисе ФБР враждебно настроена по отношению к кандидату в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Об этом в пятницу сообщило агентство Assotiated Press со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. abnews.ru »

2016-11-04 02:26

СМИ: Клинтон уже заказала праздничный фейерверк на окончание выборов

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон уже заказала праздничный фейерверк, который может состояться в Нью-Йорке сразу после выборов во вторник, 8 ноября, пишет газета New York Post. vz.ru »

2016-11-01 15:51

Опрос: Трамп сократил отставание от Клинтон с 6% до 5%

Кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон опережает по популярности республиканца Дональда Трампа на 5%, свидетельствует опрос, проведенный Reuters и исследовательской компанией Ipsos. Опрос, проведенный 26-30 октября, показывает, что 44% собирающихся голосовать американцев поддерживают Клинтон, 39% - Трампа. vz.ru »

2016-11-01 01:54

СМИ: Агенты ФБР несколько недель не сообщали о новых письмах по делу Клинтон

Сотрудники ФБР узнали о новых электронных письмах, которые могут относиться к делу о переписке кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, в начале месяца, но не сообщали об этом несколько недель, пишут СМИ. vz.ru »

2016-10-31 00:37

Трамп выступил с обвинениями в адрес Google и генпрокурора США

Генпрокурор США Лоретта Линч сговорилась с Биллом Клинтоном о закрытии дела против кандидата в президенты страны Хиллари Клинтон, кроме того, Twitter, Google и Facebook также хоронят расследование ФБР против Клинтон, заявил ее соперник Дональд Трамп. vz.ru »

2016-10-30 23:52

Сенатор потребовал от ФБР предоставить больше информации по делу Клинтон

Кандидат в вице-президенты США от Демократической партии Тимоти Кейн назвал беспрецедентным шагом сделанное ФБР объявление о возобновлении расследования по делу о служебной переписке Хиллари Клинтон за полторы недели до выборов, призвав ведомство раскрыть больше информации на этот счет. vz.ru »

2016-10-30 18:47

ФБР не информировало Керри о возобновлении расследования против Клинтон

Госсекретарь США Джон Керри не получал от ФБР предупреждения о возобновлении расследования в отношении электронной переписки его предшественницы Хиллари Клинтон, передает Reuters со ссылкой на заявление дипломата. vz.ru »

2016-10-30 15:02

Фото: vz.ru

В мире: ФБР преподнесло Хиллари Клинтон поздний сюрприз

Крупнейшим скандалом со времен Уотергейта назвал Дональд Трамп начало нового расследования ФБР в отношении Хиллари Клинтон. Возобновленное дело о почтовом ящике вдобавок еще и связано с секс-скандалом в окружении Хиллари. vz.ru »

2016-10-29 12:55