Результатов: 13

WP: новым эмиссаром Байдена по климату станет Джон Подеста

Как отмечает издание, его должность официально будет называться "старший советник президента по международной политике в области климата" tass.ru »

2024-2-1 00:17

Подеста заявил, что санкции загнали Трампа в угол

Президента США Дональда Трампа загнали в угол принятым Конгрессом законопроектом по санкциям в отношении России, считает бывший руководитель предвыборного штаба представителя Демократической партии Хиллари Клинтон Джон Подеста. vesti.ru »

2017-7-30 19:46

Экс-главу штаба Клинтон допросили в Конгрессе по российскому делу

Бывший руководитель предвыборного штаба Хиллари Клинтон Джон Подеста был допрошен в палате представителей США по делу о приписываемом России и якобы имевшем место вмешательстве Москвы в выборы президента. vz.ru »

2017-6-28 01:51

Подеста назвал RT «излюбленным источником информации» в пресс-центре Белого дома

Бывший глава избирательного штаба кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон Джон Подеста в интервью The Washington Post назвал телеканал RT и агентство Sputnik «излюбленными источниками информации» в пресс-центре Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 17:55

СМИ заявили о связи с предвыборной кампанией Клинтон лоббиста Сбербанка

Старший брат Джона Подесты, руководившего предвыборной кампанией Хиллари Клинтон, Тони Подеста активно лоббировал снятие санкций с российских банков, пишут СМИ. Тони Подеста связан с Биллом Клинтоном и с Бараком Обамой. vz.ru »

2017-3-8 23:31

После драки: Джон Подеста обвинил ФБР в поражении Клинтон

Бывший глава избирательного штаба Хиллари Клинтон Джон Подеста обвинил ФБР в её поражении на президентских выборах в США. По его словам, ведомство возобновило расследование в связи с электронной перепиской Клинтон накануне голосования, поскольку было заинтересовано в том, чтобы кандидат от Демократической партии проиграла. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 15:24

В штабе Клинтон отказываются признавать поражение

Председатель предвыборной кампании демократки Хиллари Клинтон Джон Подеста выступил с заявлением, что говорить об официальных итогах выборов в президенты США еще рано, передает Газета.ру со ссылкой на CNN.

По его словам, подсчет голосов еще продолжается. «Нам следует разойтись, немного поспать, нам будет что сказать завтра. Ничего еще не закончено», - сказал Подеста во время своего выступления в Нью-Йорке перед избирателями Клинтон.

Он также добавил, что Хиллари Клинтон не будет делать никаких выступлений перед своими сторонниками до объявления официальных результатов.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 10:43

Откуда ноги растут: Подеста открыл, кто мог дать Клинтон добро на личную почту

WikiLeaks в воскресенье опубликовала 32-ю часть конфиденциальной переписки председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты, в которой раскрывается, кто мог стать виновником того, что экс-госсекретарь использовала личный ящик для служебной переписки. riafan.ru »

2016-11-7 03:27

Подеста посоветовал «закрыть рот» источникам утечек из ФБР

Глава предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Джон Подеста считает, что авторам утечек из ФБР, которые обнародовали подробности расследования нарушений, допущенных Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США при использовании электронной почты, следует «закрыть рот».     Читать далее russian.rt.com »

2016-11-6 22:06

Штаб Клинтон еще до кибератак решил не ждать доказательств для обвинений

В январе 2015 года команда кандидата в президенты США Хиллари Клинтон уже ожидала кибератак, глава предвыборного штаба Джон Подеста призвал выдвигать обвинения в адрес подозреваемых, не дожидаясь доказательств, следует из данных, опубликованных WikiLeaks. vz.ru »

2016-10-31 04:35

СМИ: Агенты ФБР несколько недель не сообщали о новых письмах по делу Клинтон

Сотрудники ФБР узнали о новых электронных письмах, которые могут относиться к делу о переписке кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, в начале месяца, но не сообщали об этом несколько недель, пишут СМИ. vz.ru »

2016-10-31 00:37

Новости США: Трампа обозвали осьминогом, Джон Подеста предал Хиллари Клинтон

Дональда Трампа обвинили в сексуальных домогательствах. Аккаунт Twitter главы избирательного Джона Подесты подвергся атаке киберпреступников. Легендарный музыкант, писатель и художник Боб Дилан удостоен Нобелевской премии. riafan.ru »

2016-10-13 21:14