CNN: Взрыв в Одессе произошел в 500 метрах от кортежа Зеленского и Мицотакиса

2024-3-7 10:51

Взрыв в Одессе накануне произошел в 500 метрах от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и прибывшего с визитом премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса, сообщил американский телеканал CNN.

Подробнее читайте на ...

cnn взрыв одессе произошел 500 метрах кортежа зеленского

CNN: взрыв в Одессе прогремел в 500 м от кортежа Зеленского

Взрыв в Одессе в среду прогремел в 500 метрах от кортежа украинского президента Владимира Зеленского и греческого премьер-министра Кириакоса Мицотакиса, прибывшего на Украину с визитом. Подробности сообщает телеканал CNN. ridus.ru »

2024-03-07 11:16

CNN: взрыв прогремел на КПП между Сирией и Турцией

На погранпереходе между Сирией и Турцией прогремел взрыв. Об этом сообщает CNN Turk. По предварительным данным, возле КПП Чобанбей на территории Сирии вблизи погранперехода с турецкой провинцией Килис взорвался заминированный автомобиль. tvzvezda.ru »

2019-02-12 18:11

Фото: russian.rt.com

CNN: «Исламское государство» взяло ответственность за взрыв в Сирии и гибель американских военнослужащих

Ответственность за взрыв на улицах сирийского города Манбидж, унёсший жизни 16 человек, среди которых были американские военные, взяло на себя «Исламское государство», сообщает CNN. Корреспондент канала Кларисса Уорд считает, что, скорее всего, именно солдаты армии США были целью теракта. russian.rt.com »

2019-01-17 03:31

CNN: устроивший взрыв в Нью-Йорке заявил о верности ИГ

Выходец из Бангладеш Акайед Улла, который совершил в понедельник взрыв в подземке в нью-йоркском районе Манхэттен, в разговоре со следователями заявил, что присягнул на верность террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). news.yandex.ru »

2017-12-12 00:56

Фото: versia.ru

CNN: устроивший взрыв в Манчестере смертник мог пройти подготовку в Сирии

Как сообщает телеканал CNN, террорист, устроивший взрыв на стадионе «Манчестер Арена», мог пройти специальную подготовку в Сирии в лагере боевиков запрещенной террористической организации «Исламское государство». versia.ru »

2017-05-26 00:03

CNN: в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв, есть пострадавшие

В метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв, сообщает CNN со ссылкой на российские новостные агентства. С места происшествия на станции «Сенная Площадь» поступают видео очевидцев. Как сообщает телеканал, есть пострадавшие. russian.rt.com »

2017-04-04 11:55

Аналитик CNN: взрыв в метро Петербурга — это вызов власти

Как сообщил телеканалу CNN бывший глава отдела ЦРУ по российским операциям Стив Холл, теракт в петербургском метро бросает вызов властям страны. Таким образом, российскому президенту крайне важно разобраться с этим, чтобы заверить россиян, что он всё ещё контролирует все аспекты их жизни. russian.rt.com »

2017-04-04 01:25