В Дагестане девушка сорвалась с обрыва на экстремальном аттракционе

В Дагестане девушка сорвалась с обрыва на экстремальном аттракционе
фото показано с : aif.ru

2023-4-7 12:28

По факту инцидента завели уголовное дело.

В Дагестане девушка пострадала при попытке совершения экстремального прыжка с обрыва с альпинистской веревкой, сообщает региональное СУ СКР.По информации ведомства, инцидент произошел на альпинистской площадке «Экзит» у каньона Цолотль в селе Арани. Там был организован аттракцион для интересующихся роупджампингом.Сообщается, что одна из желающих совершить экстремальный прыжок оступилась, сорвалась с обрыва, ударилась о стену каньона, получив множественные переломы и ушибы, после чего ее падение было остановлено страховочными веревками. В результате происшествия здоровью пострадавшей девушки был причинен тяжкий вред.Следователи установили, что организатор аттракциона, на котором случилось ЧП, не имел профессиональных знаний в области альпинизма и не проводил инструктаж клиентов.В отношении мужчины завели уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Ранее сообщалось, что в Германии более 30 человек пострадали в результате аварии на американских горках.

Подробнее читайте на ...

дагестане девушка сорвалась обрыва экстремальном аттракционе

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане девушка упала с обрыва на аттракционе с альпинистской веревкой

В Дагестане на аттракционе по роупджампингу (прыжки с высоты на альпинистской веревке) девушка упала в обрыв и получила тяжелые травмы, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-04-07 12:20

В Дагестане девушка упала в каньон на аттракционе по роупджампингу

Следственный комитет России по Республике Дагестан возбудил уголовное дело против гражданина, незаконно организовавшего аттракцион по прыжкам с высоты на альпинистской веревке (роупджампинг), на котором девушка упала в каньон, сообщает пресс-служба ведомства. ridus.ru »

2023-04-07 11:37

Фото: lenta.ru

В Дагестане девушка подбросила новорожденного сына в подсобку к родственникам

Жительница дагестанского селения Хорель подбросила новорожденного сына в подсобное помещение к родственникам. Правоохранители в кратчайшие сроки доставили мальчика в медицинское учреждение. После обследования врачи сообщили, что младенцу нет еще и суток. lenta.ru »

2022-07-28 16:04

В Дагестане девушка умерла во время своей свадьбы

В дагестанском селе Мургук 23-летняя невеста скончалась на своей свадьбе из-за сильного волнения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета в среду, 9 сентября. argumenti.ru »

2020-09-09 20:59

В Дагестане невеста разволновалась и умерла незадолго до свадьбы

В Дагестане невеста умерла в день свадьбы, незадолго до церемонии бракосочетания. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, девушка разволновалась и приняла лекарство, но после этого ей стало плохо. Девушка умерла в больнице. vesti.ru »

2020-09-09 19:01

Фото: vestikavkaza.ru

Парень и девушка погибли из-за газовой колонки в Дагестане

Отравление угарным газом унесло жизни двух молодых людей в Хасавюрте. Сообщение о трагедии опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Сегодня, в квартире по улице Щорса, принадлежащей 58-летнему жителю Хасавюртовского района, были … vestikavkaza.ru »

2020-02-19 22:40

Фото: vestikavkaza.ru

Пропавшая без вести 17-летняя девушка найдена в Дагестане

В Дагестане обнаружили 17-летнюю девушку, которая пропала без вести 4 ноября. Об этом сообщили в МВД по республике. Девочка-подросток ушла из дома в понедельник примерно в 13:00 и после этого не вернулась. К поискам несовершеннолетней … vestikavkaza.ru »

2019-11-06 14:57

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане из-за взрыва газа пострадала девушка

Сегодня утром в Хасавюртовском районе Дагестана произошел взрыв бытового газа. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по республике поведали, что сообщение о взрыве в частном доме в селе Бамматюрт поступило в 10:20. Последующего горения не … vestikavkaza.ru »

2018-05-12 15:45

В Дагестане задержана девушка, "заминировавшая" медколледж

В Дагестане правоохранители задержали девушку, которая подозревается в сообщении о ложном минировании медицинского колледжа имени Башларова в Махачкале. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике. life.ru »

2018-03-28 14:29

Фото: vestikavkaza.ru

Девушка в Дагестане на спор поменяла имя на Дейенерис Таргариен

В Дагестане 22-летняя девушка на спор сменила имя. Теперь Зайнаб из Избербаша, работающую продавцом в детском магазине, зовут Дейенерис Таргариен. Паспорт на новое имя она получила 14 февраля. По словам знакомых девушки, внешне она … vestikavkaza.ru »

2017-03-23 21:34

Фото: informus.ru

В Дагестане украденная девушка отказалась стать невестой

В Дагестане похищенная невеста отказалась выходить замуж за похитителя. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Похищение произошло на днях, когда 19-летняя студентка махачкалинского медицинского колледжа шла на занятия. informus.ru »

2016-04-29 17:17