Daily Post: около 82 000 нигерийских женщин ежегодно умирают при родах из-за отсутствия доступа к качественной медицине

Daily Post: около 82 000 нигерийских женщин ежегодно умирают при родах из-за отсутствия доступа к качественной медицине
фото показано с : riafan.ru

2023-4-1 13:46

Абуджа, 1 апреля. Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) опубликовал отчет, в котором говорится, что примерно 82 000 нигерийских женщин погибают из-за осложнений во время беременности по причине отсутствия доступа к качественным медицинским услугам.

Подробнее читайте на ...

daily post 000 нигерийских женщин ежегодно умирают родах

Daily Express поддержала кандидатуру Трасс в борьбе за пост премьера Великобритании

По мнению газеты, глава британского МИД сочетает в себе "жесткость, опыт, решительность и прагматизм", которые "требуются для прохождения трудных предстоящих дней" tass.ru »

2022-08-10 01:02

NY Post и Daily Mail подтвердили причастность сына Байдена к биолабораториям на Украине

New York Post и Daily Mail подтвердили причастность Хантера Байдена к военно-биологической деятельности США на Украине. Еще в 2020 году в распоряжение этих двух изданий попали электронные письма , найденные в ноутбуке сына нынешнего американского президента. tvzvezda.ru »

2022-03-26 16:43

Фото: russian.rt.com

Daily Telegraph: Джонсона призвали покинуть пост премьера Великобритании

Члены парламента Великобритании призвали Бориса Джонсона подать в отставку с поста премьер-министра, сообщает The Daily Telegraph. Отмечается, что единодушное согласие с решением Верховного суда о незаконности приостановки работы британского парламента не поддержали лишь однопартийцы главы государства. russian.rt.com »

2019-09-25 07:25

Фото: russian.rt.com

Daily Sabah: уроженка России подала официальную заявку на пост мэра турецкой Аланьи

Уроженка России Анастасия Петрова-Четинкая подала официальную заявку на участие в выборах мэра города Аланья, расположенного в турецкой провинции Анталья, пишет Daily Sabah. В интервью после оформления документов кандидат пообещала сделать всё, чтобы Аланья стала богаче и эффективнее. russian.rt.com »

2019-02-16 09:25

Главный редактор Daily Mail покинет свой пост осенью

Главный редактор британской газеты Daily Mail Пол Дейкр покинет свой пост в ноябре. Об этом пишет The Independent со ссылкой на заявление Дейкра. — После 28 лет на посту редактора, 26 из которых были проведены мной в Mail, я принял решение отойти от ежедневного редактирования до моего 70-го дня рождения в ноябре, чтобы взять на себя решение более широких задач в качестве председателя и главного редактора Associate Newspaper, — приводит издание слова Дейкра. life.ru »

2018-06-07 04:54

Фото: russian.rt.com

Daily Mail: Прокремлевская глава ЮНЕСКО – главный претендент на пост Генсека ООН

Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова в советские годы училась в Москве, а сегодня является «подругой» Владимира Путина и фаворитом среди всех кандидатов на пост главы ООН, сообщает Daily Mail. Впрочем, недавняя проверка ее профессиональной деятельности, инициированная британскими дипломатами, может помешать ее назначению на важный пост, добавляет издание. russian.rt.com »

2016-04-13 16:12