Делегация РФ в ПАСЕ будет сформирована по итогам встречи с Аграмунтом

2016-12-23 12:13

Делегация России в Парламентской ассамблее Совета Европы будет окончательно сформирована после визита спикера ПАСЕ Педро Аграмунта во второй декаде января. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

По его словам, делегация в рамках фракции сформирована. Что же касается принятия решения Совета Думы, то оно появится в нужное время, причем синхронно с решением Совета Федерации. Сначала решение будет обсуждено на встрече.

Подробнее читайте на ...

делегация совета сформирована

Фото: gordonua.com

Делегация совета при Конгрессе США посетила позиции ВСУ в Приазовье

Представители Американского совета по внешней политике 14 мая посетили район проведения операции Объединенных сил (ООС) в Приазовье. Об этом сообщили в пресс-центре штаба ООС. gordonua.com »

2021-05-15 12:20

Делегация совета при Конгрессе США посетила позиции ВС Украины в Донбассе

Делегация, в частности, убедилась в присутствии военных катеров России в акватории Азовского моря, заявили в операции Объединенных сил tass.ru »

2021-05-15 10:45

Фото: vestikavkaza.ru

Делегация Российско-турецкого делового совета прибыла в Бодрум

Делегация Российско-турецкого делового совета прибыла в Турцию с первым рабочим визитом после возобновления авиаперелетов между двумя странами, сообщил генеральный директор совета Алексей Егармин. "Наша делегация прибыла в Бодрум, … vestikavkaza.ru »

2020-08-18 21:04

Делегация Совета Европы отметила нехватку мест и персонала в психиатрических больницах РФ

В своем отчете представители СЕ указали на важность разъяснения всем пациентам их прав на госпитализацию или отказ от нее tass.ru »

2019-09-24 12:29

Фото: vestikavkaza.ru

Делегация Совета Федерации отправляется в Турцию

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко с группой членов верхней палаты российского парламента сегодня отправится в Турцию с официальным визитом. В его рамках пройдут встречи с руководством и парламентариями Турции. Также … vestikavkaza.ru »

2019-05-15 09:12

Делегация Совета Федерации посетила авиабазу Хмеймим

Делегация комитета по обороне и безопасности Совета Федерации России посетила с рабочим визитом авиабазу Хмеймим в Сирии. Сенаторы встретились с командованием и военнослужащими объекта. vesti.ru »

2016-10-18 06:51

Делегация Совета Федерации прибыла с официальным визитом в Сингапур

Делегация Совета Федерации во главе с председателем Валентиной Матвиенко прибыла с официальным визитом в Республику Сингапур. Как сообщается на сайте СФ, в составе делегации заместитель председателя, член группы по сотрудничеству с парламент ... regions.ru »

2016-03-16 14:27

Фото: svoboda.org

Делегация Совета Федерации не поедет в США из-за визы Матвиенко

Матвиенко разрешено пробыть в Нью-Йорке три дня, не уезжая из центра Манхэттена, где находится штаб-квартира ООН, дальше, чем на 25 километров svoboda.org »

2015-08-26 20:40

Фото:

Делегация Совета Федерации в полном составе отменила визит в США

Делегация Совета Федерации, которая должна была отправиться в Нью-Йорк на мероприятия по линии межпарламентского союза, в полном составе отменяет свой визит в США.

2015-08-26 20:37

Фото: grani.ru

Делегация Совета Федерации отказалась от визита в Нью-Йорк

Делегация Совета Федерации в полном составе отказалась от поездки в Нью-Йорк на мероприятие ООН. Причиной стало то, что спикеру верхней палаты Валентине Матвиенко, включенной в санкционный список Вашингтона, выдали визу ограниченного действия. grani.ru »

2015-08-26 19:43

Фото: vesti.ru

Украинских беженцев на Дону посетит делегация Совета Федерации

30 июля Ростовскую область с рабочим визитом посетит делегация Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины Совета Федерации Федерального Собрания России. vesti.ru »

2015-07-30 11:07