Депортации украинских детей: прокурор МУС готовит ордера на арест

Депортации украинских детей: прокурор МУС готовит ордера на арест
фото показано с : grani.ru

2023-3-5 11:55

Прокурор Международного уголовного суда Карим Хан намерен в скором времени выдать ордера на арест российских подозреваемых в организации депортаций украинских детей, сообщает Le Monde со ссылкой на несколько источников.

Подробнее читайте на ...

депортации украинских детей прокурор мус готовит ордера арест

В ЛНР рассказали о депортации с Запада украинских беженцев для призыва в ВСУ

Покинувшие страну с началом специальной военной операции украинцы будут депортированы и призваны в ряды Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке военный эксперт Андрей Марочко. ridus.ru »

2023-01-25 08:49

«Коммерсантъ»: Российские суды начали отменять решения о депортации украинских граждан

Российские суды начали отменять решения о выдворении граждан Украины из РФ "ввиду отсутствия фактической возможности их исполнения". После начала спецоперации высылка граждан на территорию Украины стала физически невозможна, и более сотни человек застряли в ЦВСИГ. argumenti.ru »

2022-08-01 09:26

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на планы Британии по депортации украинских беженцев

Возможная депортация украинских беженцев из Великобритании в Руанду является наглядной демонстрацией реального отношения Запада. Так на это отреагировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Шамсаил Саралиев. lenta.ru »

2022-05-12 19:34

Фото: lenta.ru

Захарова раскрыла планы Британии по депортации украинских беженцев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскрыла планы Великобритании по депортации украинских беженцев. Она отметила, что британское МВД опубликовало руководство по высылке тех, кто попал в Соединенное королевство через третьи страны, в Руанду. Речь идет также о беженцах из Афганистана. lenta.ru »

2022-05-12 04:45

В Польше одобрен закон о депортации украинских нелегалов

Польский сейм одобрил закон о депортации украинских нелегалов. Как сообщили местные СМИ, только в прошлом году Варшава выслала из страны почти 17 тысяч украинцев, которые незаконно пересекли государственную границу. tvc.ru »

2017-09-30 12:01

«Евровидение-2017»: Януковича зовут спеть о депортации украинских президентов

В социальных сетях после «Евровидения-2016», в котором победу одержала украинка Джамала, появляются шуточные варианты будущих конкурсантов от России, одним из кандидатов стал Виктор Янукович. riafan.ru »

2016-05-15 22:40