Депутаты ЗС вновь подали документы о референдуме по поводу Исаакиевского собора

2017-3-14 16:52

Депутаты Законодательного собрания снова подали в Горизбирком заявление о проведении референдума по поводу передачи РПЦ Исаакиевского собора.

Подробнее читайте на ...

депутаты вновь подали документы референдуме поводу исаакиевского собора

Фото: versia.ru

Депутаты вновь увлеклись борьбой с нетрадиционной ориентацией

В Госдуму внесён законопроект о полном запрете пропаганды ЛГБТ, соавторами которого выступили 390 депутатов, включая всех руководителей фракций и вице-спикеров. Документ запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений, в том числе пропаганду педофилии, среди российских граждан – как взрослых, так и несовершеннолетних. versia.ru »

2022-10-22 17:00

Фото: nation-news.ru

Депутаты ГД вновь попросят Путина об индексации пенсий работающим гражданам

Российские парламентарии на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным планируют повторно поднять вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам. nation-news.ru »

2020-11-17 12:45

Фото: justmedia.ru

«Вы понимаете, что прикасаетесь к кровеносной системе Екатеринбурга!?». Депутаты Гордумы вновь «прошлись» по транспортной реформе

Народные избранники набросились на Андрея Толмачева из «Город.Pro». justmedia.ru »

2017-02-07 15:06

Фото: nation-news.ru

Яблоко раздора: депутаты Рады вновь разругались из-за беспилотника

Украинские парламентарии в очередной раз говорили друг с другом на повышенных тонах из-за того, что представители оппозиции во время заседания Верховной Рады решили показать видео, снятое с помощью дрона. nation-news.ru »

2016-07-15 16:40

Фото: ura.ru

Свердловские депутаты вновь отказались возвращать Екатеринбургу "сильного мэра". "Это некрасиво и неправильно"

Комитет по региональной политике и развитию местного самоуправления не рекомендовал Законодательному собранию принимать законопроект депутата Андрея Альшевских о возвращении в Екатеринбурге выборов «сильного мэра». ura.ru »

2016-03-16 11:01

Фото: tvc.ru

Украинские депутаты вновь сорвали заседание Рады

Заседание Верховной Рады Украины пришлось досрочно закрыть из-за переполоха, который устроили депутаты из "Народного фронта" Яценюка и "Радикальной партии" Ляшко. Они заблокировали трибуну после того, как парламентарии не смогли включить в повестку дня законопроекты о неотвратимости наказания для коррупционеров и спецконфискации нечестно нажитого имущества. tvc.ru »

2016-03-15 20:06