Депутаты выступили против продажи птицефабрики «Рефтинской»: «Бюджет это не спасет»

Депутаты выступили против продажи птицефабрики «Рефтинской»: «Бюджет это не спасет»
фото показано с : justmedia.ru

2016-12-14 13:04

Областные власти собираются избавиться от прибыльного предприятия ради покрытия дефицита бюджета.

Подробнее читайте на ...

депутаты выступили против продажи птицефабрики рефтинской бюджет спасет

Фото: vz.ru

Депутаты выступили в поддержку президента России

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что история России ранее показала: внешние вызовы и угрозы сплачивали наше общество. Он отметил, что проблемы и беды государства всегда только из-за предательства, внутреннего раскола и измены элит. vz.ru »

2023-06-24 11:49

Депутаты выступили против потребления сладкой газировки

В Госдуме предложили начать борьбу со сладкой газировкой. Идея в том, чтобы ввести на неё акциз, чтобы она стала дороже. Тогда газировку будут меньше пить, выбирая вместо неё чай, воду или другие безопасные для здоровья напитки. argumenti.ru »

2021-02-16 17:59

Фото: grani.ru

Депутаты выступили за блокировку соцсетей за ограничение показа материалов российских СМИ

Группа депутатов Госдумы и сенатор Алексей Пушков предложили блокировать доступ к крупным интернет-платформам за ограничения показов материалов российских СМИ. Реестр "нарушителей" будет вести Генпрокуратура по согласованию с МИДом. grani.ru »

2020-11-19 12:17

Фото: riafan.ru

Депутаты выступили с предложением выдавать инвалидам больше пеленок

В настоящее время количество средств гигиены, которое положено инвалидам по нормативам, недостаточно, заявили в Госдуме. riafan.ru »

2020-09-30 06:33

Почему депутаты выступили против поправок в Конституцию РФ

Депутаты из разных регионов России написали открытое письмо, в котором просят избирателей выразить несогласие с будущими поправками в конституцию. DW спросила, зачем они это сделали. dw.de »

2020-06-04 18:27

Депутаты выступили за повышение МРОТ до 20 тыс. рублей

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной думе Ярослав Нилов, Вадим Деньгин и Владимир Сысоев внесли в нижнюю палату парламента законопроект о повышении минимального размера оплаты труда до 20 тыс. руб. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой ... regions.ru »

2018-10-30 17:07

Фото: lenta.ru

Депутаты выступили за импичмент Порошенко

51 депутат Верховной Рады поставил свои подписи под заявлением, которое позволит начать процедуру импичмента — отстранения от власти президента Украины. Среди подписавшихся — лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, а также несколько депутатов из правящего «Блока Петра Порошенко». lenta.ru »

2018-05-16 23:11

Фото: versia.ru

Депутаты выступили с инициативой создать в России зоополицию

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров выступил с предложением создать в России зоополицию — специальное поздразделение МВД, которое будет специализироваться на охране животных. versia.ru »

2017-12-24 13:30

Фото: economics.mk.ru

Депутаты выступили против продажи "пьяных" духов

Трагедия с «боярышником», которая в конце прошлого года унесла несколько десятков жизней в Иркутске, стала толчком для решительной борьбы со всем, что россияне могут пить economics.mk.ru »

2017-08-31 19:33