Депутаты ГД задумались о повышении предельного возраста призыва в армию

Депутаты ГД задумались о повышении предельного возраста призыва в армию
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-24 09:23

В Госдуме предложили поднять призывной возраст до 30 лет

Подробнее читайте на ...

депутаты задумались повышении предельного возраста призыва армию

Фото: mirnov.ru

Депутаты задумались о передаче оружия граждан государству

Член нижней палаты российского парламента Александр Хинштейн в Telegram сообщил, что на рассмотрение Государственной думы внесут разработанный совместно с Росгвардией законопроект, предусматривающий передачу государству оружия, которое находится в частном пользовании россиян. mirnov.ru »

2022-09-30 14:39

Фото: mirnov.ru

Депутаты задумались о предоставлении ипотечных каникул призывникам

На ближайших заседаниях Государственной думы РФ может быть рассмотрен во втором чтении законопроект, предусматривающий право на ипотечные каникулы военнослужащим срочной службы и курсантам военных вузов. mirnov.ru »

2022-04-04 10:48

Фото: 5-tv.ru

Депутаты задумались о стандартах расстановки видеокамер на российских дорогах

Представители комитета Госдумы по транспорту и строительству планируют разработать требования к расстановке камер на дорогах. 5-tv.ru »

2018-04-18 05:14

Фото: versia.ru

Депутаты задумались над запретом размещения кинозалов выше первого этажа

Члены комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции прорабатывают вопрос о возможном введении запрета на размещение кинотеатров выше первого этажа торговых центров. Представители прокатной отрасли подвергли идею критике. versia.ru »

2018-04-02 13:07

Фото: 5-tv.ru

Депутаты задумались о необходимости обязательного тестирования систем пожаротушения в торговых центрах

Об этом РИА Новости заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев. 5-tv.ru »

2018-03-26 11:52

Депутаты задумались о возврате летнего времени

Россиянам могут вернуть летнее время. На час вперед предлагает перевести все стрелки часов в стране избранный от Челябинской области депутат Госдумы Андрей Барышев. vesti.ru »

2018-02-07 12:32

Фото: lenta.ru

Депутаты задумались об информировании о составе жидкостей для вейпов

Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложил обязать производителей указывать состав жидкостей для вейпов, а также срок их годности и страну-производителя. «Состав жидкости для вейпов ничем не регламентирован, что туда добавляют производители, покупатели не знают и берут это на свой страх и риск», — объяснил он. lenta.ru »

2016-12-15 10:40

Фото: lenta.ru

Депутаты задумались о возвращении курилок на вокзалы и в аэропорты

Депутаты намерены внести законопроект о возвращении курительных комнат на вокзалы и в аэропорты. Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников рассказал, что соответствующий документ будет рассмотрен на заседании нижней палаты российского парламента в сентябре. lenta.ru »

2015-08-24 14:04

Фото: lenta.ru

Немецкие депутаты задумались о поездке в Крым

Депутаты бундестага Германии от фракции партии «Левые» вслед за французскими парламентариями также рассматривают возможность посещения Крыма. По его словам, Левая партия Германии имеет различия во взглядах на политику с другими партиями в бундестаге, поэтому возможность посещения полуострова для нее более приемлема. lenta.ru »

2015-08-03 01:48