Десятки мертвых дельфинов выбросило на берег в Одесской области

Десятки мертвых дельфинов выбросило на берег в Одесской области
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-29 00:35

Тела десятков мертвых дельфинов выбросило на морской берег в Одесской области. Об этом сообщил у себя в Facebook глава Килийского райсовета Павел Бойченко.

Подробнее читайте на ...

десятки мертвых дельфинов выбросило берег одесской области

Десятки мертвых сомов на берегу реки под Волгоградом попали на видео

В Волгограде выясняют причины массовой гибели сомов. В Сети появилось видео, где берег водоема буквально усыпан десятками мертвых рыб. Местные жители считают, что это дело рук браконьеров, которые забрали крупный улов себе, а мелочь попросту выбросили на берегу. tvzvezda.ru »

2020-10-14 09:24

Десятки мертвых птиц упали на тротуар в Калининграде

Десятки птиц погибли под Калининградом, врезавшись в стену торгового центра. Необычный инцидент произошел в пригородном поселке Васильково. По заверениям очевидцев, пернатые взлетели стаей и уже спустя считаные секунды начали падать к ногам прохожих замертво. tvzvezda.ru »

2019-07-30 13:41

Фото: lenta.ru

Десятки мертвых дельфинов выбросило на берег Исландии

На берег полуострова Исландии Снайфедльснес выбросило 50 черных дельфинов, также известных как гринды. 18 июля группа американских туристов путешествовала по Исландии на вертолете и заметила на побережье аномальное количество мертвых туш. lenta.ru »

2019-07-22 15:12

Фото: lenta.ru

Десятки мертвых тюленей вынесло на берег Аляски

На американском берегу Чукотского и Берингова морей нашли не менее 60 мертвых тюленей. Среди них есть морские зайцы, кольчатые и пестрые нерпы. Отмечается, что у некоторых погибших животных отсутствует шерсть. lenta.ru »

2019-06-13 17:58

Фото: mirnov.ru

Десятки тысяч мертвых креветок найдены на пляже в Италии

На одном из пляжей острова Искья неподалеку от городка Лакко Амено обнаружена странная находка. Очевидцы заявляют, что побережье оказалось усыпанным десятками тысяч мертвых креветок. mirnov.ru »

2019-01-15 10:14

Фото: lenta.ru

Десятки мертвых гусей упали на американский город

В американском городе Айдахо-Фолс, штат Айдахо, с неба упали десятки мертвых гусей. Инцидент произошел во время сильной грозы с градом. Все птицы были найдены в радиусе нескольких сотен метров. В департаменте охотничьих и рыбных ресурсов штата полагают, что причиной их гибели предположительно стал удар молнии. lenta.ru »

2018-04-10 16:59

Десятки мертвых законсервированных тигрят найдены в «Тигрином храме» Таиланда

На территории так называемого «Тигриного монастыря» в провинции Канчанабури на западе Таиланда было обнаружено порядка семидесяти мертвых тигрят. riafan.ru »

2016-06-03 08:39

Фото: ntv.ru

В окрестностях ливийского Хомса рыбаки нашли десятки мертвых мигрантов

Поступила информация о трагедии, произошедшей с мигрантами у ливийских берегов. В пригороде Хомса рыбаки нашли десятки тел. Предполагается, что эти люди погибли при крушении лодки. В списке жертв уже 37 человек. ntv.ru »

2015-08-31 07:14