Детей необходимо защитить от влияния тюремной субкультуры - Путин

Детей необходимо защитить от влияния тюремной субкультуры - Путин
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-8 17:22

Президент России Владимир Путин пообещал, что государство предпримет меры по противодействию влияния на детей тюремной субкультуры.

Подробнее читайте на ...

детей необходимо защитить влияния тюремной субкультуры путин

Толстой: Необходимо соблюдать «информационную гигиену» и приучать к ней своих детей

Вопрос обеспечения информационной безопасности в современном мире приобрел большую актуальность. Террористы для вербовки своих сторонников используют социальные сети и даже чаты сетевых игр, вполне безобидные на первый взгляд ресурсы. Об этом зая ... regions.ru »

2016-12-06 16:29

Плохая вентиляция может вызвать аллергию у детей, выяснили ученые

Европейские учёные считают, что плохая вентиляция в помещении может привести к развитию аллергии и прочих заболеваний дыхательной системы у детей. И на это необходимо обратить особое внимание, пишет VistaNews.ru.

Ученые доказали, что человеку в день для нормальной жизнедеятельности нужно около 30 литров воздуха, обогащенного кислородом. В крупных городах подобной цифры просто невозможно добиться. От того, что воздух сильно загрязнен, в первую очередь, страдают дети, поскольку их иммунитет еще недостаточно окреп, и более уязвим, чем у взрослых.

Для того чтобы защитить от легочных заболеваний свое чадо, надо с особым вниманием относиться к вентиляции в помещениях. При выборе вентиляционной решетки необходимо уделить внимание уровню ее защиты.

kapital-rus.ru »

2016-10-06 20:27

Владимир Путин: Необходимо создать наилучшие условия для талантливых детей в России

Нужно создать системы сопровождения талантливых детей от школы до производства, чтобы дети могли реализовать себя в России, заявил президент РФ Владимир Путин во время визита в сочинский образовательный центр для одарённых детей «Сириус». Читать далее russian.rt.com »

2016-07-20 04:49

Глава МЧС РФ: необходимо закрыть лагерь, дети из которого погибли на Сямозере в Карелии

Владимир Пучков, занимающий пост главка МЧС РФ, потребовал закрыть лагерь в Карелии, в котором погибли дети, передает РИА «Новости».

В ходе совещания, которое провел министр по прилету в Петрозаводск, он заявил, что завтра необходимо принять решение, закрыть его и отправить детей папам и мамам, маршруты движения будут уточняться.

Как подчеркнул Пучков, Национальный центр управления в кризисных ситуациях поможет в перевозке детей.

kapital-rus.ru »

2016-06-20 03:34