Результатов: 61

Путин передал наилучшие пожелания президенту Ирана

Президент России Владимир Путин попросил министра торговли, промышленности и шахт Ирана Аббаса Али-Абади передать наилучшие пожелания президенту страны Эбрахиму Раиси и духовному лидеру Али Хаменеи. Ранее страны ЕАЭС подписали соглашение о свободной торговле с Ираном взамен временного. lenta.ru »

2023-12-25 21:44

Путин передал наилучшие пожелания президенту и духовному лидеру Ирана

В Петербурге 25 декабря состоялось заседание Высшего совета ЕАЭС, объединение и иранская сторона заключили соглашение о свободной торговле tass.ru »

2023-12-25 20:46

Путин передал наилучшие пожелания верховному лидеру Ирана

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с президентом Ирана Эбрахимом Раиси попросил передать наилучшие пожелания Али Хаменеи — верховному лидеру страны. life.ru »

2023-12-7 18:04

Политолог об итогах Года педагога и наставника в России: «Собрал наилучшие практики»

Уходящий 2023 год в России был посвящен педагогам и наставникам. В стране прошли конкурсы педагогического и профессионального мастерства, которые позволили специалистам улучшить свои навыки и почувствовать значимость своего дела. fedpress.ru »

2023-12-2 09:38

Путин попросил Кадырова передать чеченским бойцам в зоне СВО наилучшие пожелания

В ходе встречи президента России и главы Чечни Рамзана Кадырова в Кремле Владимир Путин передал наилучшие пожелания чеченским бойцам, находящимся в зоне СВО, и их семьям. Президент отметил, что Кадыров сам занимается поддержкой семей военнослужащих. tvzvezda.ru »

2023-9-28 14:09

"Воюют героически": Путин через Кадырова передал наилучшие пожелания бойцам СВО из Чечни

Президент РФ Владимир Путин встретился в Кремле с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Они обсудили ситуацию в республике и в зоне СВО. Российский лидер через Кадырова передал самые наилучшие пожелания чеченским бойцам, которые сейчас находятся на передовой. life.ru »

2023-9-28 13:40

Лавров передал президенту Таджикистана привет и наилучшие пожелания от Путина

Глава МИД РФ добавил, что российский лидер "с признательностью вспоминает общение" с Эмомали Рахмоном tass.ru »

2023-6-6 10:42

Полковник Макгрегор: в битве с ВСУ будут преобладать наилучшие войска РФ

По словам бывшего советника главы Пентагона, после истощения украинцы столкнутся с наилучшими российскими войсками. aif.ru »

2023-5-28 22:39

Полковник Макгрегор: Россия готовит наилучшие войска для битвы с ВСУ

ВСУ столкнутся с самыми лучшими войсками России, заявил в интервью журналисту Стивену Гарднеру заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-5-27 16:24

Полковник Макгрегор заявил, что в битве с ВСУ будут преобладать наилучшие российские войска

После истощения ВСУ киевский режим столкнется с наилучшими российскими войсками, заявил журналисту Стивену Гарднеру экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, Россия сильна как никогда, продолжает достигать пика своих возможностей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-27 15:12

Путин на встрече с Ван И передал наилучшие пожелания Си Цзиньпину

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем канцелярии комиссии ЦК Компартии Китая по иностранным делам Ван И передал наилучшие пожелания председателю КНР Си Цзиньпину. «Прежде всего хотел бы воспользоваться случаем, что вы находитесь у нас, и в начале беседы прямо передать самые наилучшие пожелания нашему, моему другу, председателю КНР товарищу Си Цзиньпину», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2023-2-22 14:53

Лавров передал президенту Анголы привет и наилучшие пожелания от Путина

Жоау Лоуренсу сообщил, что хотел бы обсудить с главой МИД РФ не только двусторонние вопросы, но и международную повестку дня tass.ru »

2023-1-25 15:28

СМИ: генерал армии ВС Чехии Павел имеет наилучшие шансы победить на выборах президента

По сведениям агентства CTK, за него намерены голосовать 28,7% респондентов, которые примут участие в первом туре выборов tass.ru »

2023-1-2 18:34

Володин раскрыл наилучшие результаты в России со времен Советского Союза

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в России в сфере строительства жилья, укладки и ремонта дорог удалось добиться «наилучших результатов» со времен СССР. Соответствующие показатели он раскрыл, вручая вице-премьеру Марату Хуснуллину почетную грамоту ГД за вклад в достижение целей национального развития. lenta.ru »

2022-12-21 11:57

Экоинновации и импортозамещение. Наилучшие доступные технологии России

«АиФ» продолжает серию интервью с экспертами в области экологии и инноваций об изменении климата, охране природы и углеродной трансформации. aif.ru »

2022-3-22 14:03

CCTV+: Пэн Лиюань передает наилучшие пожелания учащимся с ВИЧ в день борьбы со СПИДом

Уполномоченный по правам человека в РФ призвала правозащитников заметить попрание прав русскоязычной общины в Соединенных Штатах tass.ru »

2021-12-3 09:00

Кабардино-Балкарию наградили за наилучшие показатели в дорожном нацпроекте

Российское правительство наградило Кабардино-Балкарию (КБР) дипломом за наилучшие показатели в реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" за 2021 год, сообщил глава региона Казбек Коков. "За … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 14:07

КБР наградили дипломом правительства РФ за наилучшие показатели в дорожном нацпроекте

Специалисты оценивали организацию проектных работ, контрактацию, качество выполнения, использование современных технологий tass.ru »

2021-11-18 13:49

Районы Дагестана за наилучшие показатели получат 25 млн рублей

19 октября премьер-министр Михаил Мишустин поддержал предложение ввести нерабочие дни по всей стране с 30 октября по 7 ноября включительно tass.ru »

2021-10-19 16:08

«Передай ему наилучшие пожелания»: Трамп обратился к Байдену перед встречей с Путиным

Экс-лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп обратился к действующему президенту Джо Байдену перед предстоящей встречей с Владимиром Путиным. В соответствующем заявлении политик пожелал главе государства удачи и кое-что попросил. tvzvezda.ru »

2021-6-11 03:14

В Женеве пообещали создать на вилле "Ла-Гранж" наилучшие условия для саммита Путина и Байдена

Соответствующие указания уже даны муниципальным службам, занимающимся подготовкой к встрече. life.ru »

2021-6-10 13:16

Власти Женевы пообещали создать на вилле Ла-Гранж наилучшие условия для саммита РФ и США

Муниципалитет срочно предоставил возможности, которыми располагают не менее 13 муниципальных служб, чтобы обеспечить подготовку к встрече tass.ru »

2021-6-10 12:23

Илларионов: Наилучшие условия для вторжения РФ в Украину открываются с июля

Российский экономист, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов считает, что вероятность вторжения России в Украину сохраняется. Такое мнение он высказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2021-5-18 15:04

"Он шлет наилучшие пожелания". Байден пошутил о телефонном разговоре с Путиным. Видео

26 января президент США Джо Байден провел первый телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время беседы они обсудили арест российского оппозиционера Алексея Навального, хакерские атаки на правительственные и корпоративные сайты США, за которыми стоят россияне. gordonua.com »

2021-1-27 01:14

Адыгея получила диплом за наилучшие показатели по «дорожному» нацпроекту

МАЙКОП, 20 ноября, ФедералПресс. В режиме видеоселектора Заместитель Председателя правительства России Марат Хуснуллин провел с совещание по итогам реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году и задачам на 2021 год в рамках Транспортной недели 2020 года. fedpress.ru »

2020-11-20 10:05

Эксперты назвали наилучшие дни для приобретения авиабилетов

Специалисты Express провели собственное исследование и выяснили, когда лучше всего покупать авиабилеты. Так, согласно полученным данным, во время приобретения авиабилетов в воскресенье экономия может составить порядка 4%, что представляет довольно ощутимую сумму при групповой покупке. kapital-rus.ru »

2020-8-13 09:51

«Наилучшие доступные технологии – это будущее нашей промышленности»

Предприятия в России будут впредь еще больше внимания уделять экологии. От этого никуда не деться – это задача президента и требование законодательства. При этом важно не просто ставить фильтры очистки, но и внедрять новые технологии в производство. fedpress.ru »

2019-12-17 21:44

Наилучшие доступные технологии. Эксперты обсудили практику внедрения

В конце мая в Москве состоялась конференция, посвященная проблемам внедрения наилучших доступных технологий. Эксперты обсудили, с какими проблемами сталкиваются предприятия и какие есть способы решения этих вопросов. aif.ru »

2019-7-3 19:22

Котюков доложил Путину, как в вузах создаются наилучшие условия для инвалидов

В частности, для них отменено требование по предоставлению обязательной рекомендации медико-социальной экспертизы tass.ru »

2019-5-22 17:37

Лавров передал иорданскому монарху наилучшие пожелания от Путина

Глава министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров передал королю Иордании Абдалле II наилучшие пожелания от российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2019-4-7 12:53

«Наилучшие летные качества»: эксперт оценил характеристики новейшего бомбардировщика ПАК ДА

Российские авиаконструкторы окончательно определили внешний облик и характеристики стратегического бомбардировщика нового поколения ПАК ДА. riafan.ru »

2019-2-14 15:59

Лавров передал премьеру Алжира наилучшие пожелания от российского руководства

По словам главы МИД РФ, российский премьер Дмитрий Медведев хорошо помнит пожелание о том, чтобы стороны искали "новые практические сферы взаимодействия" tass.ru »

2019-1-24 17:09

Лопетеги: передаю "Реалу" наилучшие пожелания на оставшуюся часть сезона

Юлен Лопетеги, уволенный в понедельник с поста главного тренера мадридского футбольного клуба "Реал", выразил благодарность клубу за предоставленную возможность и игрокам команды за усилия и работу, а также пожелал "сливочным" всего наилучшего. vesti.ru »

2018-10-30 10:55

Вайно на встрече с лидером КНР передал "дружеские приветы и наилучшие пожелания" от Путина

Глава администрации президента также отметил, что стратегическое сотрудничество с Китаем - это "безусловный приоритет внешней политики России" tass.ru »

2018-10-17 13:19