Девушка взяла домой больного котенка, и ее кот стал ему заботливым братом

Девушка взяла домой больного котенка, и ее кот стал ему заботливым братом
фото показано с : ridus.ru

2022-1-17 15:28

Пожилой кот стал присматривать за котенком, играть с ним, умывать, защищать и укладывать спать.

Подробнее читайте на ...

девушка взяла больного котенка кот заботливым братом

Фото: lenta.ru

Девушка взяла в заложники подругу из-за бутылки водки

Жительница Великобритании проснулась с сильным похмельем после вечеринки в честь своего 18-летия и поругалась с подругой из-за того, что та выпила дорогую бутылку водки. После того, как подруга отказалась вернуть ей деньги за выпитый алкоголь британка взяла ее в заложники и угрожала ножом. lenta.ru »

2021-11-09 23:20

Фото: lenta.ru

Девушка взяла в заложницы подругу из-за бутылки водки

Жительница Великобритании проснулась с сильным похмельем после вечеринки в честь своего 18-летия и поругалась с подругой из-за того, что та выпила дорогую бутылку водки. После того, как подруга отказалась вернуть ей деньги за выпитый алкоголь британка взяла ее в заложницы и угрожала ножом. lenta.ru »

2021-11-09 23:20

Фото: lenta.ru

Девушка взяла в руки подключенный к зарядке телефон во время грозы и умерла

Жительница Бразилии держала в руках подключенный к зарядному устройству мобильный телефон во время грозы. В дом ударила молния, и девушка получила удар электрическим током. Ей вызвали медиков, но родные оказали ей помощь до прибытия врачей и отвезли в больницу. lenta.ru »

2021-08-30 18:33

Девушка взяла из приюта особого кота, и его кроличья мордочка найдёт путь к любому сердцу: 10 фото

Сначала владелица не замечала, что пушистик похож на грызуна, но об этом стали активно писать пользователи в комментариях. Однако для любящего сердца такая внешность не помеха. life.ru »

2021-05-16 18:00

Девушка взяла мойку высокого давления и в шоке узнала, что плитка у её дома абсолютно другого цвета

Новое жильё — бесконечный источник сюрпризов. Чаще всего они не очень приятные, но не в этот раз. Героиня материала узнала, что патио в новом их доме может выглядеть гораздо лучше, чем они думали. Стоит только немного потрудиться. life.ru »

2021-03-28 09:00

Девушка пила с 12 лет, но взяла себя в руки и теперь выглядит просто потрясающе

42-летняя мама из Калифорнии, США, пристрастилась к алкоголю и наркотикам после того, как сбежала из семьи, где постоянно подвергалась насилию. Спустя десятилетия она снова на пути к трезвости. Когда Джен Элизабет было три года, её родители присоединились к религиозному культу, участники которого постоянно домогались девочки. life.ru »

2019-12-12 09:50

В Москве девушка взяла в ванну телефон и погибла от удара током

Тело нашла мать умершей. В одной руке она держала подключённый к розетке гаджет, в другой — заглушку от слива. В Москве 20-летняя девушка решила принять ванну, но расставаться с мобильным телефоном на время водных процедур не захотела. life.ru »

2019-04-09 13:12

Девушка, оплатившая долг приюта для животных в Майкопе, рассказала, где она взяла деньги

МАЙКОП, 6 ноября, ФедералПресс. Девушка хотела купить на эти деньги машину, но помогла приюту для животных. fedpress.ru »

2018-11-06 09:02

17-летняя девушка не нашла себе пару на выпускной и взяла с собой Дэнни Де Вито

Когда Эллисон Клосс не смогла найти подходящего парня, с которым она могла пойти на выпускной, то школьница взяла дело в свои руки и купила кавалера в магазине. В итоге 17-летняя жительница Пенсильвании пришла на праздничный бал в сопровождении картонного 73-летнего актёра, известного своими ролями в фильмах "Достать коротышку" и "Бэтмен", сообщает Fox News. life.ru »

2018-05-19 19:00

Фото: utro.ru

Девушка Захарченко взяла все на себя

Возлюбленная полковника МВД Анастасия Пестрикова заявила в Мосгорсуде, что арестованные в рамках уголовного дела 16 миллионов долларов принадлежат ее семье. Но их происхождение объяснить не смогла utro.ru »

2017-05-17 19:35