Дипломат Кабулов заявил о новом наплыве беженцев из Афганистана в Европу

2021-8-30 11:59

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов сообщил, что Москва активно налаживает отношения с представителями новой власти в исламской республике.

Подробнее читайте на ...

дипломат кабулов заявил новом наплыве беженцев афганистана европу

Дипломат Кабулов намерен обсудить с талибами запрет женского образования

Специальный представитель президента РФ по Афганистану, директор Второго департамента Азии Министерства иностранных дел России Замир Кабулов хочет обсудить с руководством движения "Талибан"* запрет на образование для женщин. life.ru »

2023-02-12 17:57

Дипломат Кабулов: Россия предложила создать новый формат по Афганистану

Москва предложила создать новый формат по Кабулу с участием Дели, Исламабада, Тегерана и Пекина. Об этом в беседе с изданием The Week заявил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. life.ru »

2023-02-12 17:37

Дипломат Кабулов: Часть бывших афганских спецназовцев примкнула к нацгруппам на Украине

Некоторые боевики афганского спецназа присоединились к украинским группировкам. Об этом сообщил РИА "Новости" спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. life.ru »

2022-08-16 10:22

Дипломат Кабулов анонсировал встречу «расширенной тройки» по Афганистану

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов в понедельник, 8 ноября, анонсировал встречу "расширенной тройки" по афганской проблематике. argumenti.ru »

2021-11-08 18:35

Дипломат Кабулов заявил, что Россия может разговаривать с любой из сил в Афганистане

Спецпредставитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов прокомментировал контакты с талибами. Делегация движения «Талибан» (запрещённая в РФ террористическая организация) посетила Москву с 8 по 9 июля. argumenti.ru »

2021-07-14 08:50