Для Арнольда Шварценеггера построили электрический "Гелендваген"

2017-1-24 10:04

Австрийская компания Kriesel Electric, известная своими проектами по превращению автомобилей в электрокары, представила новый проект на базе Mercedes-Benz G-Класса для "железного Арни". Несмотря на отказ от двигателя внутреннего сгорания, "Гелендваген" сохранил свои впечатляющие возможности.

Подробнее читайте на ...

арнольда шварценеггера построили электрический гелендваген

Фото: versia.ru

Арнольда Шварценеггера задержала мюнхенская таможня

В мюнхенском аэропорту таможенники задержали актёра Арнольда Шварценеггера. В отношении него заведено судопроизводство по подозрению в нарушении налогового законодательства. versia.ru »

2024-01-17 20:55

Фото: lenta.ru

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена

Голливудского актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Артиста доставили в помещение полиции аэропорта после того, как он прошел таможенный досмотр. lenta.ru »

2024-01-17 18:39

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена из-за слишком дорогих часов

Актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер был задержан в аэропорту Мюнхена, передаёт Bild. Уточняется, что причиной задержания послужили дорогие швейцарские часы. life.ru »

2024-01-17 18:34

Фото: versia.ru

Арнольда Шварценеггера выписали из больницы после операции на сердце

Американский актёр Арнольд Шварценеггер, которому ранее была сделана операция на сердце, прошел выписку из больницы и уже отправляется к своей семье - домой. versia.ru »

2018-04-07 11:59

Арнольда Шварценеггера выписали из больницы

Американский актёр Арнольд Шварценеггер выписался из больницы в Лос-Анджелесе после операции на сердце. Об этом сообщил представитель актёра Дэниел Кетчелл. — Шварценеггер направился домой! — написал Кетчелл в своём "твиттере". life.ru »

2018-04-07 01:59

Фото: tvzvezda.ru

Арнольда Шварценеггера задержали в Мюнхене за опасное вождение велосипеда

Известного актера Арнольда Шварценеггера остановила полиция на вокзале в Мюнхене. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телерадиокомпанию Deutsche Welle. tvzvezda.ru »

2016-10-01 18:11

Фото: tvzvezda.ru

Разозленный слон атаковал Арнольда Шварценеггера в Африке

Знаменитый голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер опубликовал на своей странице в Instagram видео, как он вынужден спасаться бегством от разъяренного слона в Южной Африке. tvzvezda.ru »

2016-06-01 17:19

Фото: versia.ru

Американцев потрясла новость о смерти Арнольда Шварценеггера

Один из американских интернет-сайтов опубликовал информацию о том, что бывший губернатор Калифорнии и звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер скончался от сердечного приступа в своем доме в Лос-Анджелесе. versia.ru »

2015-08-30 13:44

Фото: ntv.ru

Американские СМИ опубликовали новость о смерти Арнольда Шварценеггера

В США появились сообщения о смерти бывшего губернатора Калифронии, актера Арнольда Шварценеггера. В местные СМИ поступило рекордное количество звонков от встревоженных поклонников. Сам же Шварценеггер эти слухи пока никак не комментирует. ntv.ru »

2015-08-30 01:55

Фото: riafan.ru

Американские СМИ «похоронили» Арнольда Шварценеггера

Фейковая новость о смерти Арнольда Шварценеггера переполошила общественность США. Информацию о гибели известного актера и политика опубликовал сайт msmbc.co. riafan.ru »

2015-08-30 00:53