В ДНР пригрозили Авакову новыми котлами для украинской армии

В ДНР пригрозили Авакову новыми котлами для украинской армии
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 17:25

При попытке масштабного наступления в Донбассе Вооруженные силы Украины попадут в окружение и понесут значительные потери. «Раньше для Украины все это заканчивалось котлами. Если они сейчас на это решатся, то опять будут новые котлы», — сказал председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.

Подробнее читайте на ...

днр пригрозили авакову новыми котлами украинской армии

Фото: lenta.ru

В ДНР пригрозили ВСУ трибуналом за применение кассетных снарядов по гражданским

Украинские военные, применяющие переданные Киеву американские кассетные боеприпасы против гражданских лиц, ответят за это перед военным трибуналом, который должен быть сформирован после окончания специальной военной операции. lenta.ru »

2023-08-10 18:25

Фото: lenta.ru

В ДНР пригрозили смертной казнью «Медведям SS»

В Генеральной прокуратуре Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что участникам украинской диверсионно-штурмовой группы (ДШГ) «Медведи SS» может грозить смертная казнь. В ведомстве уточнили, что обвинение бойцам ДШГ было предъявлено по трем статьям Уголовного кодекса (УК) ДНР. lenta.ru »

2022-07-05 15:44

Фото: lenta.ru

В ДНР пригрозили смертной казнью попавшим в плен британцам и марокканцу

Генеральная прокуратура Донецкой народной республики (ДНР) заявила о причастности граждан Великобритании и Марокко к боевым действиям в Донбассе, им может грозить смертная казнь. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2022-05-27 18:39

Фото: ntv.ru

В ДНР пригрозили открыть огонь из "Чебурашек" по украинскому флоту

Ополченцы готовы начать "учебные стрельбы" по украинскому флоту в ответ на проведение учений в Азовском море. Об этом заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко. ntv.ru »

2018-06-05 19:34

В ДНР пригрозили организацией котла в Авдеевке в случае наступления украинских силовиков

Ополчение самопровозглашённой ДНР может организовать очередной котёл, если украинские силовики перейдут в наступление в районе Авдеевки. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 15:00

Фото: tvc.ru

В ДНР пригрозили возобновлением крупномасштабных военных действий

Наплевательское отношение Киева к минским договоренностям приведет к началу крупномасштабных военных действий на юго-востоке Украины, заявил полпред ДНР Денис Пушилин. По его словам, это произойдет, если украинские власти не будут соблюдать, хотя бы, первые три пункта Минских соглашений. tvc.ru »

2016-08-04 08:47