Дочь Емельяненко избили в Москве на фоне скандала с детскими боями

2016-10-12 17:40

В Москве напали на девятилетнюю дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко. В настоящий момент она находится под наблюдением врачей. Это произошло вскоре после конфликта, связанного с детскими боями на турнире по смешанным единоборствам в Грозном.

Подробнее читайте на ...

дочь емельяненко избили москве фоне скандала детскими боями

Дочь Емельяненко рассказала полиции о славянской внешности нападавшего

Шестнадцатилетняя дочь президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России Федора Емельяненко рассказала полиции о том, как выглядел напавший на нее человек. Приметы мужчины описал глава управления организации дознания московского главка МВД Павел Милованов, пишет kp.ru. news.yandex.ru »

2016-10-13 15:55

Фото: lenta.ru

Дочь Емельяненко рассказала полиции о славянской внешности нападавшего

Шестнадцатилетняя дочь президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России Федора Емельяненко рассказала полиции о том, как выглядел напавший на нее человек. «Не кавказской внешности, славянской. lenta.ru »

2016-10-13 15:55

Фото: tvzvezda.ru

Дочь Емельяненко выписали из больницы

Шестнадцатилетнюю дочь спортсмена Федора Емельяненко Марию выписали из московской больницы. Девушка попала туда после избиения, сообщает «Р-спорт». Мария наблюдалась в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. tvzvezda.ru »

2016-10-13 14:24

Дочь Емельяненко после нападения выписалась из больницы

Шестнадцатилетняя дочь спортсмена Федора Емельяненко Мария покинула больницу в Москве, куда она поступила после избиения. Об этом «Интерфаксу» в четверг сообщил источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-10-13 13:17

Дочь Емельяненко выписали из больницы

Несовершеннолетняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, которая в конце прошлой недели подверглась нападению со стороны неизвестного, больше не числится в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии Москвы. nsn.fm »

2016-10-13 12:39

Фото: lenta.ru

Возбуждено уголовное дело после нападения на дочь Емельяненко

По факту нападения на дочь Федора Емельяненко, президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России, возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Об этом журналистка «Московского комсомольца» Ева Меркачева рассказала в Facebook. lenta.ru »

2016-10-12 19:46

Фото: lenta.ru

Молодые чеченцы пообещали помочь в поисках напавших на дочь Емельяненко

Председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев выразил готовность помочь в поисках неизвестных, которые, предположительно, избили дочь президента Союза ММА Федора Емельяненко. Тапаев выразил уверенность, что произошедшее никак не связано с конфликтом между Емельяненко и властями Чечни. lenta.ru »

2016-10-12 18:55

Фото: lenta.ru

В НИИ неотложной детской хирургии подтвердили нападение на дочь Емельяненко

Дочь Федора Емельяненко, президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России, поступила в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, подтвердили в медучреждении. lenta.ru »

2016-10-12 18:22

СМИ узнали о нападении на дочь Федора Емельяненко

Автор материала Ева Меркачева уточнила в своем Twitter, что речь идет о девятилетней дочери Емельяненко. По словам источника МК, нападение произошло в конце прошлой недели. news.yandex.ru »

2016-10-12 17:26

В Москве напали на дочь Федора Емельяненко

В Москве нападению подверглась 9-летняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, который несколько дней назад осудил проведение в Чечне детских боев без правил. Информация о ЧП стала известна газете "Московский комсомолец". В ст ... regions.ru »

2016-10-12 17:16

Фото: dp.ru

Девятилетнюю дочь Федора Емельяненко госпитализировали после избиения в Москве

На девятилетнюю дочь Федора Емельяненко напали в Москве – девочку избили, после чего ее госпитализировали. При этом ребенок не может описать нападавших, правоохранитель предполагают, что она запугана. dp.ru »

2016-10-12 17:10

Фото: vesti.ru

В Москве напали на дочь Федора Емельяненко

В Москве нападению подверглась 9-летняя дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, который несколько дней назад осудил проведение в Чечне детских боев без правил. vesti.ru »

2016-10-12 17:06

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о нападении на девятилетнюю дочь Федора Емельяненко

В Москве напали на девятилетнюю дочь президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России Федора Емельяненко, сообщает «Московский Комсомолец». По данным газеты, в конце прошлой недели на пути из школы девочку ударили в грудь, в результате она попала в больницу. lenta.ru »

2016-10-12 17:03

Фото: vz.ru

СМИ: На дочь обидевшего Кадырова чемпиона мира напали в Москве

По данным СМИ, на дочь некоего знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе, имя которого не называется, было совершено нападение в Москве. Как сообщает автор материала Ева Меркачева, речь идет о дочери Федора Емельяненко. vz.ru »

2016-10-12 17:01

В СМИ сообщили о нападении на девятилетнюю дочь Федора Емельяненко

В конце прошлой недели произошло нападение на дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Однако известно об инциденте стало только сегодня, пишет МК. По данным издания, на девятилетнюю девочку неожиданно напали и ударили в грудь с рассчетом, что травмы не будет видно, а сердце пострадало. nsn.fm »

2016-10-12 16:40