Доклад о российских хакерах назвали попыткой дискредитировать Трампа

Доклад о российских хакерах назвали попыткой дискредитировать Трампа
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-10 12:16

Доклад спецслужб о российских хакерских атаках является попыткой уходящей администрации США дискредитировать Дональда Трампа в главах его избирателей, считает бывший советник штаба республиканца Картер Пейдж.

Подробнее читайте на ...

доклад российских хакерах назвали попыткой дискредитировать трампа

СМИ сообщили о возможном отстранении российских биатлонистов от соревнований

Российских биатлонистов, вошедших в список Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), могут не допустить до соревнований в 2017 году, передают западные СМИ. По данным норвежского издания VG, санкции в отношении 31 российского биатлониста могут вступить в силу перед четвертым этапом Кубка мира, который пройдет в германском Оберхофе с 5 по 8 января 2017 года, сообщает RT. vz.ru »

2016-12-15 19:19

Фото: grani.ru

Доклад Макларена: В допинговую программу были вовлечены более тысячи российских спортсменов

Более тысячи российских атлетов в почти 30 видах олимпийского и паралимпийского спорта воспользовались российской государственной допинговой программой, говорится во второй части доклада Ричарда Макларена. grani.ru »

2016-12-09 15:17

Фоксалл попытался оправдать призыв следить за общением британцев с российскими СМИ

Эксперт исследовательского центра Henry Jackson Society при парламенте Великобритании Эндрю Фоксалл, который призвал выносить на суд общественности все контакты британцев с представителями российских властей или СМИ, заявил, что не стремится к охоте на ведьм. vz.ru »

2016-11-24 00:19

В Лондоне призвали предавать огласке все контакты британцев с российскими СМИ

Эксперт исследовательского центра Henry Jackson Society при парламенте Великобритании Эндрю Фоксалл заявил, что необходимо выносить на суд общественности все контакты британцев с представителями российских властей или СМИ, чтобы увеличивать на Западе осведомленность о природе российского режима. vz.ru »

2016-11-21 18:08

Минобороны назвало пропагандой доклад Bellingcat о массовом награждении российских военных

Российское Минобороны сочло пропагандой доклад проекта Bellingcat, в котором содержатся данные об участии российских военных в вооруженном конфликта на юго-востоке Украины, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-09-08 18:49

Усилить Всемирное антидопинговое агентство призвали 17 стран

На саммите в Копенгагене руководители антидопинговых агентств 17 стран призвали реформировать Всемирное антидопинговое агентство, расширив возможности ВАДА и увеличив инвестиции в организацию, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-08-30 23:14

Фото: vz.ru

Общество: В Минспорта заявили о фальсификации доклада Макларена и о намерении судиться

Доклад Макларена о якобы имеющейся допинговой системе в России откровенная фальсификация, заявил министр спорта Виталий Мутко, пообещав инициировать ряд судебных процессов. Смесью домыслов и беллетристики называют доклад и другие эксперты. vz.ru »

2016-08-27 18:41

Американский сенатор потребовал от Пентагона доклад о российских нарушениях договора о РСМД

Республиканский сенатор Тед Круз требует передать в Конгресс доклад Пентагона о нарушениях Россией договора о ракетах средней и малой дальности (РСМБ). Как заявил Круз в письме, адресованном президенту США Бараку Обаме, оценка рисков по поводу нарушений Россией РСМД, которую проделал Пентагон, "критически важна" для проведения расследования нарушений Конгрессом. rosbalt.ru »

2015-08-25 12:29