В Домодедово полиция уложила на пол мужчину, пошутившего про содержимое сумки

В Домодедово полиция уложила на пол мужчину, пошутившего про содержимое сумки
фото показано с : incident.mk.ru

2022-9-5 16:21

В аэропорту один из пассажиров решил пошутить про содержимое своей сумки

Подробнее читайте на ...

домодедово полиция уложила мужчину пошутившего содержимое сумки

Фото: nation-news.ru

Полиция задержала участников массовой драки в Домодедово

Правоохранители задержали семерых участников массовой драки в городе Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. nation-news.ru »

2021-11-08 03:33

Фото: vz.ru

Полиция задержала пятерых участников массовой драки в Домодедово

В отделение полиции доставили пятерых участников массовой драки в подмосковном Домодедове, сообщило ГУ МВД по Московской области. «Сотрудники полиции доставили в УМВД России по городскому округу Домодедово пятерых молодых людей, наиболее активно принимавших участие в конфликте, произошедшем вечером 6 ноября», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2021-11-07 17:55

Полиция начала проверку после массовой драки в Домодедово

Сотрудники полиции начали проверку после публикации в Интернете видео, на котором запечатлена массовая драка, произошедшая накануне в подмосковном Домодедово. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте МВД РФ. tvzvezda.ru »

2021-11-07 13:31

Фото: nation-news.ru

Полиция получила информацию о взрывном устройстве на борту самолета в Домодедово

Полиция получила сообщение о том, что на борту самолета Москва-Краснодар заложено взрывное устройство. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Проверка проводится в московском аэропорту Домодедово. nation-news.ru »

2019-12-15 15:29

Полиция нашла нарколабораторию рядом с подмосковным Домодедово

Полиция выявила нарколабораторию близ подмосковного города Домодедово и изъяла свыше 3,6 кг амфетамина, сообщила глава пресс-службы ГУ МВД по региону Татьяна Петрова social.mk.ru »

2019-04-18 07:56

Фото: versia.ru

Полиция задержала в Домодедово блогера с гранатами

Полицейские аэропорта Домодедово доставили двух мужчин в дежурную часть после того, как нашли у них муляжи ручных гранат Ф-1 и пневматический пистолет. versia.ru »

2018-04-13 19:10

Фото: riafan.ru

Полиция задержала заявившего о бомбе в «Домодедово»

Руководитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по ЦФО Елена Бабанова сообщила, что мужчина, заявивший в ходе досмотра в «Домодедово» о наличии у него бомбы, доставлен в полицию. riafan.ru »

2017-12-04 05:41

Полиция задержала мужчину, сообщившего о наличии у него бомбы в аэропорту Домодедово

Сотрудники полиции задержали мужчину, сообщившего ранее о наличии у него взрывного устройства в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МВД России по Центральному федеральному округу Елену Бабанову. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-04 04:28

Фото: lenta.ru

Полиция задержала зачинщика перестрелки между водителями маршруток в Домодедово

Сотрудники полиции задержали 36-летнего жителя Домодедово — предполагаемого организатора конфликта со стрельбой, произошедшего 10 апреля у АЗС на 43-м километре трассы «Дон», в результате которого погиб один человек и двое получили ранения. lenta.ru »

2017-04-14 15:54