На Донбассе погиб украинский военный

На Донбассе погиб украинский военный
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-24 10:30

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что на Донбассе погиб украинский военный, еще двое получили ранения. За прошедшие сутки оккупанты 83 раза нарушали «режим тишины». ЧИТАЙТЕ: За сутки враг совершил 41 обстрел в зоне АТО «На Луганском направлении из минометов различных калибров российско-оккупационные войска обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов - Троицкое, Крымское и Новоалександровку.

По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому - зенитные установки», - говорится в сообщении в Facebook.

На Мариупольском направлении боевики вели огонь по Красногороке, Новотроицком, Тарамчуке, Водяном, Павлополю, Гнутово и Широкино.

«На Донецком направлении танк оккупантов неоднократно вел огонь по Авдеевке. Из минометов различных калибров они обстреливали Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177073. html . . . .

Подробнее читайте на ...

донбассе погиб украинский военный

Фото: lenta.ru

На Донбассе погиб чемпион мира по кикбоксингу

В зоне СВО на Донбассе уничтожен серебряный чемпион мира по кикбоксингу Руслан Писковый, воевавший в рядах ВСУ. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». На момент смерти ему был 21 год. lenta.ru »

2023-04-20 01:51

Фото: lenta.ru

В Донбассе погиб чемпион мира по кикбоксингу

В зоне СВО на Донбассе уничтожен серебряный чемпион мира по кикбоксингу Руслан Писковый, воевавший в рядах ВСУ. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». На момент смерти ему был 21 год. lenta.ru »

2023-04-20 01:51

В Донбассе погиб воевавший на стороне украинских боевиков француз

В Донбассе погиб 22-летний гражданин Франции Андреас Галлоцци. Об этом сообщает Le Figaro . По данным издания, мужчина воевал в интернациональном легионе украинских боевиков. Отмечается, что наемник погиб под Сватово еще 16 февраля. tvzvezda.ru »

2023-03-11 16:01

Фото: lenta.ru

В Донбассе погиб воевавший на стороне ВСУ колумбийский наемник

В Донбассе погиб колумбийский наемник из Иностранного легиона Украины Элкин Чапарро. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. По информации военкора, колумбиец воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) под позывным «Гаула» и был ликвидирован российской армией в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-01-24 02:04

В Донбассе погиб канадский наёмник Хильдебранд, воевавший на стороне ВСУ

В городе Артёмовске в Донбассе погиб канадский наёмник — 33-летний Джозеф Хильдебранд, который воевал на стороне ВСУ. Об этом со ссылкой на семью погибшего сообщил телеканал CBC. life.ru »

2022-11-09 20:07

На Донбассе погиб военнослужащий из Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 31 августа, ФедералПресс. На Украине во время спецоперации погиб уроженец Республики Карелия рядовой контрактной службы Артем Белков. Об этом сообщил глава региона Артур Парфенчиков на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-08-31 12:04

Фото: gordonua.com

На Донбассе погиб украинский военнослужащий, еще один получил травму и пятеро ранены - штаб ООС

22 февраля на Донбассе в результате обстрелов боевиками погиб украинский военнослужащий. Об этом говорится в сводке штаба операции Объединенных сил по состоянию на 20.00, опубликованной в Facebook. gordonua.com »

2022-02-22 22:00

Фото: lenta.ru

В Донбассе погиб военный после атаки беспилотника ВСУ

В Донбассе один военнослужащий погиб в результате сброшенного с беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) боеприпаса. Также в результате происшествия один военный получил осколочные ранения. Атака беспилотника произошла около остановки общественного транспорта в жилом районе поселка шахты «Трудовская» Донецка. lenta.ru »

2021-12-10 23:42

Фото: gordonua.com

На Донбассе погиб украинский военнослужащий, двое ранены – штаб ООС

7 ноября на 17.00 боевики на Донбассе восемь раз нарушили договоренности о прекращении огня, один украинский военнослужащий погиб. Об этом в воскресенье проинформировал пресс-центр штаба операции Объединенных сил (ООС) в Facebook. gordonua.com »

2021-11-07 19:50

Фото: gordonua.com

На Донбассе погиб один украинский военный, еще один получил осколочное ранение – штаб ООС

На Донбассе 26 сентября погиб украинский военнослужащий. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook. gordonua.com »

2021-09-26 18:25

Фото: gordonua.com

На Донбассе погиб украинский военный - штаб ООС

11 июня в результате обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований России на Донбассе погиб украинский военный. Об этом штаб операции Объединенных сил проинформировал в Facebook. gordonua.com »

2021-06-11 18:44

Фото: gordonua.com

6 мая на Донбассе погиб украинский военный, еще один получил осколочное ранение – штаб ООС

6 мая в результате обстрела со стороны российско-оккупационных войск на Донбассе погиб украинский военнослужащий, еще один был ранен. Об этом сообщил пресс-центр штаба операциии Объединенных сил в Facebook. gordonua.com »

2021-05-06 17:02