ЦБ допустил ужесточение санкционного режима в будущем

2023-7-21 15:13

По словам главы регулятора Эльвиры Набиуллиной, "по-прежнему значимым риском остается ухудшение внешних условий"

Подробнее читайте на ...

допустил ужесточение санкционного режима будущем

Фото: lenta.ru

ЦБ допустил ужесточение регулирования ипотеки

Центробанк допустил ужесточение регулирования ипотеки. Изменения могут коснуться как льготной программы, так и размера первого взноса. Возможно ужесточение и макропруденциальных надбавок. Темпы роста ипотеки в России значительно ускорились. lenta.ru »

2023-09-15 16:21

Фото: lenta.ru

ЦБ допустил ужесточение требований к ипотеке с низкими ставками

Российский Центробанк допустил возможность ужесточения требований к ипотеке с низкими ставками. Как пояснил директор департамента банковского регулирования и аналитики ЦБ Александр Данилов, такая практика способствует раздуванию пузыря на рынке ипотеки, а также несет высокие риски как для заемщиков, так и для банков. lenta.ru »

2022-10-04 10:48

Фото: rosbalt.ru

Британский министр обороны допустил ужесточение визового режима для россиян

Глава МИД Великобритании Бен Уоллес допустил ужесточение визового режима для граждан России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на интервью политика радиостанции... rosbalt.ru »

2022-08-24 15:41

Фото: nation-news.ru

Глава Марий Эл Евстифеев допустил ужесточение ограничений по COVID-19 в регионе

Ухудшение ситуации с коронавирусной инфекцией может привести к ужесточению ограничений в Марий Эл. Об этом сообщил глава республики Александр Евстифеев. nation-news.ru »

2021-10-30 10:52

Песков допустил дальнейшее ужесточение COVID-ограничений

В пятницу официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что на данный момент российские власти не планируют вводить более жесткие противокоронавирусные ограничения для стабилизации эпидемиологической ситуации по COVID-19. kapital-rus.ru »

2021-10-22 15:03

Фото: rosbalt.ru

«Масштабы угрожающие»: премьер Украины допустил ужесточение антиковидных мер в стране

Несколько областей Украины на днях могут попасть в «красную зону» эпидемиологической опасности. В этом случае кинотеатры, рестораны, театры и другие общественные... rosbalt.ru »

2021-10-06 18:14

Премьер Украины допустил ужесточение карантина на новогодние праздники

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль допустил возможность того, что на все новогодние праздники в стране ужесточат карантин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 14:50

Аксенов допустил ужесточение графиков питьевого водоснабжения Симферополя

Глава Крыма отметил, что при самом плохом варианте подачу сократят до двух часов вечером и двух часов утром tass.ru »

2020-10-29 21:09

Фото: versia.ru

Дегтярёв допустил ужесточение мер против коронавируса в Хабаровском крае

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв высказался по поводу ситуации с коронавирусом в регионе. По его словам, коечный фонд находится на пределе, и можно ожидать введения более жестких мер безопасности. versia.ru »

2020-07-23 12:43

Фото: lenta.ru

Дегтярев допустил ужесточение ограничений из-за коронавируса в Хабаровском крае

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что коечный фонд для больных коронавирусом в Хабаровском крае на пределе, и допустил ужесточение ограничений. Ранее краевое управление Роспотребнадзора рекомендовало вернуть ограничения по коронавирусу. lenta.ru »

2020-07-23 10:10

Путин допустил ужесточение режима ограничений из-за коронавируса

Ситуация с распространением коронавируса в субъектах Российской Федерации складывается по-разному и в некоторых регионах допустимо ужесточение режима ограничений. Об этом президент России Владимир Путин заявил во время совещания по снятию режима введенных из-за эпидемии мер. lenta.ru »

2020-05-06 15:37

Фото: lenta.ru

Роспотребнадзор допустил ужесточение ограничений из-за коронавируса после 11 мая

Ограничительные меры в России после 11 мая могут быть усилены из-за нарушение режима самоизоляции на майских праздниках, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью передаче «Москва. Кремль. lenta.ru »

2020-05-01 15:02