Дружинник сбил из охотничьего ружья вражеский дрон в Курской области

Дружинник сбил из охотничьего ружья вражеский дрон в Курской области
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 15:16

Губернатор Роман Старовойт поблагодарил всех, кто стоит на страже безопасности россиян в эти дни.

Боец добровольной народной дружины из охотничьего ружья сбил украинский беспилотник в Курской области. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт в своем Telegram-канале.По его словам, действия дружинника заслуживают награды.«Благодарю всех, кто в эти дни стоит на страже нашей безопасности, а жителей приграничных районов – за стойкость и выдержку!» – добавил Старовойт.Ранее сообщалось, что за ночь российские системы ПВО сбили три дрона над Курской областью. В общей сложности уничтожено 35 БПЛА противника.Также в последние дни украинские диверсанты предприняли несколько попыток прорыва на территорию России. В результате из 2,5 тысячи боевиков 1,7 тысячи были поражены. Убитыми ВСУ потеряли 550 солдат.

Подробнее читайте на ...

старовойт курской дни

Фото: nsn.fm

Старовойт: Над Курской областью сбили беспилотник

Российская система противоракетной обороны сбила беспилотник Украины в небе над Фатежским районом Курской области, сообщил в Telegram губернатор Роман Старовойт nsn.fm »

2024-03-12 03:01

Старовойт: Над Курской областью уничтожены четыре беспилотника ВСУ

Российские расчеты противовоздушной обороны уничтожили четыре дрона над Курской областью, заявил глава региона Роман Старовойт в пятницу вечером. Губернатор в своем Telegram-канале сообщил, что система ПВО продолжает работу. vz.ru »

2023-12-15 19:46

Фото: vz.ru

Старовойт: Над Курской областью сбили более 10 украинских БПЛА

Над Курском и Курским районом сбиты 12 украинских беспилотников, сообщил губернатор Роман Старовойт. В своем Telegram-канале он указал, что падение обломков зафиксировано в городской черте и селе Зорино, никто из жителей не пострадал. vz.ru »

2023-10-15 00:11

Фото: vz.ru

Старовойт: В Курской области от обломков украинского беспилотника повреждена крыша частного дома

В Курской области в деревне Шагарово после того, как ПВО сбила украинский беспилотник, повреждены крыша жилого дома и автомобиль, заявил губернатор региона Роман Старовойт. Как указал губернатор в своем Telegram-канале, после падения обломков в деревне Шагарово повреждены крыша одного частного дома и автомобиль. vz.ru »

2023-09-22 19:24

Старовойт: в Курской области посадили дрон-камикадзе ВСУ

В приграничном Рыльском районе Курской области приземлили украинский дрон-камикадзе. Взрывчатка не сдетонировала, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

ridus.ru »

2023-08-18 16:05

Фото: riafan.ru

Старовойт: в Курской области формируется батальон обеспечения для поддержки СВО на Украине

Батальон материально-технического обеспечения «Сейм» создается на территории Курской области для поддержки спецоперации ВС РФ на Украине. Об этом заявил глава региона Роман Старовойт. riafan.ru »

2022-07-11 14:46

Губернатор Старовойт сообщил о новых обстрелах населённых пунктов в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об артиллерийском обстреле двух приграничных населённых пунктов — деревни Марково и посёлка Тёткино. life.ru »

2022-07-05 07:22

Старовойт сообщил о новом обстреле в Курской области

КУРСК, 15 июня, ФедералПресс. Губернатор в Курской области Роман Старовойт сообщил об очередном обстреле, но уже у пункта пропуска «Крупец» в Рыльском районе. Огонь шел со стороны ВСУ. fedpress.ru »

2022-06-15 09:26

Глава Курской области Старовойт заявил о новом обстреле приграничного поселка Теткино со стороны ВСУ

Губернатор Курской области Роман Старовойт утром в понедельник, 6 июня, заявил, что приграничный поселок Теткино в Глушковском районе подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2022-06-06 08:00

Губернатор Курской области Старовойт сообщил об одном пострадавшем в результате обстрела окраины села Воробжа

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что в результате обстрела окраины села Воробжа со стороны Украины утром в четверг, 26 мая, получили повреждения несколько домов и школа. argumenti.ru »

2022-05-26 14:26

Фото: rosbalt.ru

Старовойт: В приграничном с Украиной районе Курской области слышны взрывы, есть ущерб и раненый

По словам губернатора, была повреждена школа и ряд жилых домов, пострадал учитель. rosbalt.ru »

2022-05-26 13:00