ДТП в ХМАО: автобус, перевозивший детей, выдавали за рейсовый

2016-12-7 11:56

Автобус, на котором детская команда по акробатике попала в ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, выдавали за рейсовый. Зафрахтованный для перевозки детей автобус числился рейсовым, чтобы после поездки можно было сдать финансовую отчетность, используя билеты.

Подробнее читайте на ...

дтп хмао автобус перевозивший детей выдавали рейсовый

Фото: znak.com

«Давай, стреляй!» В ХМАО ДТП закончилось стрельбой и убийством

В поселке Выкатной (Ханты-Мансийский район, ХМАО) в воскресенье вечером ДТП закончилось пьяными разборками и стрельбой, в результате которых от огнестрельного ранения в голову на месте скончался 30-летний житель Сургута znak.com »

2020-10-12 15:20

ДТП в ХМАО: четверо погибших и двое раненых

На третьем километре автодороги Нижневартовск - Излучинск в Ханты-Мансийском автономном округе в результате столкновения трех автомобилей четыре человека погибли и еще двое пострадали. vesti.ru »

2017-02-25 19:41

ДТП в ХМАО: юные спортсмены прибыли в распоряжение столичных медиков

В Москву спецборт МЧС доставил троих детей, пострадавших в ДТП в Ханты-Мансийске. Перелет они перенесли нормально. Решение о транспортировке было принято как только состояние пострадавших стабилизировалось, теперь их будут лечить в институте нейрохирургии имени Бурденко. vesti.ru »

2016-12-09 00:17

Дело о ДТП в ХМАО передано в Главное следственное управление СК России

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать дело о ДТП под Ханты-Мансийском для продолжения расследования в Главное следственное управление СК. Об этом рассказала официальный представитель СК Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 13:42

После ДТП в ХМАО утверждён дополнительный комплекс мер по перевозке детей

Дополнительный комплекс мер по перевозке детей утверждён в ХМАО после крупного ДТП, в котором погибли 11 несовершеннолетних. Об этом сообщается на сайте департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского АО. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 11:28

ДТП в ХМАО: Путин велел помочь раненым, Скворцова вылетает в Ханты-Мансийск

Владимир Путин выразил свои соболезнования тем, кого коснулась трагедия в ХМАО, и велел оказать помощь раненым. Президент обсудил произошедшее с губернатором Натальей Комаровой. vesti.ru »

2016-12-04 20:27

Фото: ntv.ru

В массовом ДТП в ХМАО погибли члены детской команды по акробатике

В ДТП с автобусом и грузовиком на трассе Ханты-Мансийск Тюмень, где погибли не менее восьми человек, ехала детская спортивная команда по акробатике. ntv.ru »

2016-12-04 15:58

В ДТП в ХМАО погибли и пострадали члены детской спортивной команды по акробатике

В результате ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе погибли и пострадали члены детской спортивной команды по акробатике, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-04 15:56

Число погибших в ДТП на трассе в ХМАО возросло до десяти человек

В результате аварии с участием автобуса, перевозившего детей, на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе погибли десять человек, среди них девять детей, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-04 15:37