ДТП в ХМАО: четверо погибших и двое раненых

2017-2-25 19:41

На третьем километре автодороги Нижневартовск - Излучинск в Ханты-Мансийском автономном округе в результате столкновения трех автомобилей четыре человека погибли и еще двое пострадали.

Подробнее читайте на ...

дтп хмао четверо погибших раненых

Фото: znak.com

«Давай, стреляй!» В ХМАО ДТП закончилось стрельбой и убийством

В поселке Выкатной (Ханты-Мансийский район, ХМАО) в воскресенье вечером ДТП закончилось пьяными разборками и стрельбой, в результате которых от огнестрельного ранения в голову на месте скончался 30-летний житель Сургута znak.com »

2020-10-12 15:20

ДТП в ХМАО: юные спортсмены прибыли в распоряжение столичных медиков

В Москву спецборт МЧС доставил троих детей, пострадавших в ДТП в Ханты-Мансийске. Перелет они перенесли нормально. Решение о транспортировке было принято как только состояние пострадавших стабилизировалось, теперь их будут лечить в институте нейрохирургии имени Бурденко. vesti.ru »

2016-12-09 00:17

ДТП в ХМАО: автобус, перевозивший детей, выдавали за рейсовый

Автобус, на котором детская команда по акробатике попала в ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, выдавали за рейсовый. Зафрахтованный для перевозки детей автобус числился рейсовым, чтобы после поездки можно было сдать финансовую отчетность, используя билеты. vesti.ru »

2016-12-07 11:56

Дело о ДТП в ХМАО передано в Главное следственное управление СК России

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать дело о ДТП под Ханты-Мансийском для продолжения расследования в Главное следственное управление СК. Об этом рассказала официальный представитель СК Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 13:42

После ДТП в ХМАО утверждён дополнительный комплекс мер по перевозке детей

Дополнительный комплекс мер по перевозке детей утверждён в ХМАО после крупного ДТП, в котором погибли 11 несовершеннолетних. Об этом сообщается на сайте департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского АО. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 11:28

ДТП в ХМАО: Путин велел помочь раненым, Скворцова вылетает в Ханты-Мансийск

Владимир Путин выразил свои соболезнования тем, кого коснулась трагедия в ХМАО, и велел оказать помощь раненым. Президент обсудил произошедшее с губернатором Натальей Комаровой. vesti.ru »

2016-12-04 20:27

Фото: ntv.ru

В массовом ДТП в ХМАО погибли члены детской команды по акробатике

В ДТП с автобусом и грузовиком на трассе Ханты-Мансийск Тюмень, где погибли не менее восьми человек, ехала детская спортивная команда по акробатике. ntv.ru »

2016-12-04 15:58

В ДТП в ХМАО погибли и пострадали члены детской спортивной команды по акробатике

В результате ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе погибли и пострадали члены детской спортивной команды по акробатике, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-04 15:56

Число погибших в ДТП на трассе в ХМАО возросло до десяти человек

В результате аварии с участием автобуса, перевозившего детей, на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе погибли десять человек, среди них девять детей, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-04 15:37