Дуров опубликовал первую за год фотографию

2023-4-12 02:24

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров опубликовал первую фотографию за год. Пост в соцсети он сопроводил цитатой из книги Майкла Хопфа "Те, кто остаётся".

Подробнее читайте на ...

дуров опубликовал первую год фотографию

Дуров опубликовал первую за год фотографию в соцсети

Основатель Telegram Павел Дуров опубликовал первую за год фотографию в своем Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Публикацию он сопроводил цитатой из книги Майкла Хопфа «Те, кто остается». lenta.ru »

2023-04-11 23:33

Дуров опубликовал логотип «цифрового сопротивления»

Основатель Telegram Павел Дуров после ожидаемого известия о блокировке мессенджера в России опубликовал логотип с подписью «DIGITAL RESISTANCE» (цифровое сопротивление) social.mk.ru »

2018-04-16 17:05

Дуров опубликовал инструкцию по обходу блокировки для пользователей Telegram

Бизнесмен и программист Павел Дуров опубликовал для пользователей "Телеграма" подробную инструкцию о том, как продолжать оставаться на связи в популярном приложении. По его словам, мессенджер будет использовать встроенные методы обхода блокировок, не требующие действий от пользователей, однако он не гарантирует доступность сервиса без использования VPN. life.ru »

2018-04-13 14:42

Фото: lenta.ru

Павел Дуров опубликовал «разоблачающие» бывшего сотрудника «ВКонтакте» документы

Создатель Telegram Павел Дуров опубликовал ссылку на документы, «разоблачающие» бывшего сотрудника «ВКонтакте», который заявил, что вместе с командой перешел в Telegram, но был несправедливо уволен после личного конфликта с братом Дурова Николаем. lenta.ru »

2017-09-22 16:13