Дутерте: Трамп поддержал кампанию против наркотрафика

Дутерте: Трамп поддержал кампанию против наркотрафика
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-3 11:40

Новый американский президент Дональд Трамп, который общался в телефонном режиме с филиппинским лидером Родриго Дутерте, одобрил действия властей Филиппин по борьбе с торговлей наркотиками.

Подробнее читайте на ...

дутерте трамп поддержал кампанию против наркотрафика

Трамп и Дутерте выразили беспокойство сумасшествием Ким Чен Ына

СМИ получили подготовленную филиппинским правительством расшифровку разговора президентов США и Филиппин Дональда Трампа и Родриго Дутерте, которая не предназначалась для публикации. Беседа состоялась 29 апреля, основной темой стала КНДР, передает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Post. vz.ru »

2017-05-24 03:56

Трамп пригласил Дутерте в США

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора в субботу пригласил президента Филиппин Родриго Дутерте в Вашингтон, чтобы обсудить важность американо-филиппинского альянса, сообщила пресс-служба Белого дома. vz.ru »

2017-04-30 11:39

Дутерте: Трамп – реалист и прагматичный мыслитель

Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал главу американской администрации Дональда Трампа "реалистом" и "прагматичным мыслителем". Так он охарактеризовал своего коллегу, выступая в Дохе перед представителями филиппинской диаспоры в Катаре. vesti.ru »

2017-04-17 07:43

Дутерте: Трамп мудрый человек, даже если не кажется таковым

Глава американского государства Дональд Трамп является реалистом и прагматичным мыслителем, заявил президент Филиппин Родриго Дутерте представителям филиппинской диаспоры в Катаре. Дутерте заявил, что если бы Трамп был глуп, то не смог бы разбогатеть, передает ТАСС со ссылкой на Philippine Star. vz.ru »

2017-04-17 01:42

Трамп пригласил президента Филиппин посетить Белый дом - И получил приглашение посетить Филиппины

Избранный американский президент Дональд Трамп пригласил главу Филиппин Родриго Дутерте посетить Белый Дом. Об этом в пятницу сообщил помощник филиппинского лидера Кристофер Го. По словам Го, Трамп и Дутерте провели очень увлекательную и оживленную беседу. abnews.ru »

2016-12-02 20:50

Фото: lenta.ru

Трамп пригласил Дутерте в гости

Избранный президент США Дональд Трамп позвал филиппинского лидера Родриго Дутерте в гости. Об этом стало известно после телефонного разговора, о содержании которого рассказал советник Дутерте — по его словам, диалог был «очень воодушевленным и захватывающим». lenta.ru »

2016-12-02 20:39

Трамп пригласил Дутерте в Белый дом

В 2017 году президента Филиппин Родриго Дутерте ждут в Белом доме. Приглашение ему направил избранный президентом США Дональд Трамп. Главы США и Филиппин провели очень увлекательную и оживленную беседу по телефону. Правда, разговор продолжался не более 7 минут. vesti.ru »

2016-12-02 19:57

В окружении президента Филиппин заявили, что Трамп пригласил Дутерте в Белый дом

Советник президента Филиппин Родриго Дутерте сообщил, что избранный американский лидер Дональд Трамп пригласил своего филиппинского коллегу в Белый дом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-02 19:19

Президент Филиппин назвал себя молекулой по сравнению с Трампом

Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал себя молекулой по сравнению с победившим на выборах президента США Дональдом Трампом, сообщил филиппинский портал Сан стар. «Я не более чем маленькая молекула на этой планете, в то время как Трамп - президент самой мощной страны в мире», - заявил Дутерте, отметив, что попытки сравнить его с победившим на выборах кандидатом от республиканцев неудачны, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-11 14:13