Результатов: 10

В Совфеде назвали Зеленского лжецом и глупцом

Сенатор Совфеда от Крыма Сергей Цеков заявил, что крымчане всегда считали себя русскими. Даже соцопросы, проводившиеся до 2014 года, показывали, что жители полуострова не хотят быть частью Украины. Он также добавил, что, когда полуостров принадлежал Украине, жизнь там практически остановилась. lenta.ru »

2021-8-19 14:57

Уткин назвал глупцом гендиректора «Чертаново»

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал ответ генерального директора футбольного клуба «Чертаново» Николая Ларина на его публикацию по поводу по поводу денег с трансферов полузащитников Максима Глушенкова, Наиля Умярова и Антона Зиньковского. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 15:16

Президент Филиппин назвал бога глупцом

Лидер Филиппин Родриго Дутерте вновь оказался в центре скандала. Во время выступления по местному ТВ президент назвал бога глупцом, а христианство – неприемлемой для него религией. vesti.ru »

2018-6-26 18:17

Хрущева: Русские смеются над «глупцом Трампом» и всей Америкой

Победа Трампа дискредитировала американскую демократию в глазах россиян, заявила в эфире MSNBC Нина Хрущева. Более того, по ее словам, российские власти надеются использовать «глупца и задиру» республиканца в своих интересах. russian.rt.com »

2016-12-25 12:55

Трамп назвал пресс-секретаря Белого дома глупцом

Избранный президент США Дональд Трамп назвал пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста «глупым парнем». «Вы знаете, иметь правильного пресс-секретаря очень важно, потому что он [Эрнест] очень плох в плане подачи информации», — заявил Трамп во время выступления в штате Пенсильвания. lenta.ru »

2016-12-16 09:31

Политолог: На Генассамблее ООН Порошенко выставил себя глупцом

Порошенко назва заявления Трампа о Крыме самопиаром. Политолог Михаил Погребинский заявил НСН, что слова Порошенко не отражают реальную ситуацию.

nsn.fm »

2016-9-26 14:25