Два дня до выборов: Трамп посещает 5 штатов, Байден – Пенсильванию

Два дня до выборов: Трамп посещает 5 штатов, Байден – Пенсильванию
фото показано с : svoboda.org

2020-11-2 20:24

За два дня до выборов президента США действующий президент Дональд Трамп и его соперник-демократ, бывший вице-президент Джо Байден, активно посещают так называемые колеблющиеся штаты, от голосования в которых – по опросам и по мнению экспертов – будет зависеть исход выборов.

Подробнее читайте на ...

выборов трамп посещает штатов байден пенсильванию

Трамп в очередной раз потребовал пересмотра итогов выборов

Демпартия США использовала махинации на нынешних президентских выборах в стране, однако все равно потерпела поражение. Об этом заявил президент Дональд Трамп. vesti.ru »

2020-11-26 03:31

Президентские выборы в США: предпоследняя готовность

Всего три дня остается до выборов президента в Соединенных Штатах. Ходят слухи, что демократы тайно готовятся к передаче власти от администрации Дональда Трампа. Трамп и Байден стараются посетить как можно больше штатов. Все это происходит на фоне нарастающих беспорядков. vesti.ru »

2020-11-01 08:30

Это будет бардак: Трамп против голосования по почте из-за ненадежности метода

Голосование на выборах с помощью почты является ненадежным методом, так как нет возможности защитить этот процесс от нарушений и вмешательств, считает президент США Дональд Трамп. Именно этим он объяснил свое предложение о переносе президентских выборов, которые должны состояться в ноябре. vesti.ru »

2020-07-31 09:35

Трамп считает мошенничеством попытки пересчета голосов - Он напомнил, что Клинтон согласилась с итогами голосования

Избранный президент США Дональд Трамп считает мошенничеством инициативу Партии зеленых по пересмотру итогов выборов в Висконсине. Об этом сообщает в пятницу Reuters со ссылкой на заявление политика. abnews.ru »

2016-11-27 01:34

Фото: vesti.ru

После выборов Трамп подаст в суд на всех обвинивших его в сексуальных домогательствах

Дональд Трамп заявил, что после выборов привлечет к судебной ответственности каждую из обвинивших его в сексуальных домогательствах женщин. vesti.ru »

2016-10-22 22:41

Трамп признает результат выборов в случае своей победы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что признает итоги выборов, если выиграет. «Я признаю четкий результат выборов, однако я также сохраняю за собой право юридически оспорить сомнительный результат», - сказал Трамп на митинге в Огайо. nsn.fm »

2016-10-20 20:54

Трамп пообещал признать результаты выборов только в случае своей победы

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп признает итоги выборов главы американского государства лишь в том случае, если одержит на них победу, заявил он, выступая перед избирателями в городе Делавэр (штат Огайо). vz.ru »

2016-10-20 20:11

Фото: vesti.ru

Трамп может не признать результаты выборов в случае поражения

Предвыборные дебаты в США – это не только политика, но и шоу. Схватка двух кандидатов привлекает к экрану внимание сотен тысяч американцев, которые активно высказываются в Интернете о своих впечатлениях и делают мемы из самых нелепых моментов. vesti.ru »

2016-10-20 14:06

Фото: ntv.ru

Трамп может не признать результаты выборов в случае поражения

В Лас-Вегасе завершились финальные дебаты кандидатов в президенты США. Почти за три недели до выборов главные претенденты на кресло в Белом доме были настроены воинственно, если не сказать враждебно. ntv.ru »

2016-10-20 10:53

Трамп может не признать итоги президентских выборов в США - Клинтон такую позицию считает ужасной

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп не уверен, что готов признать итоги выборов, какими бы они не оказались. Такое заявление он сделал в четверг во время дебатов со своей соперницей, демократом Хиллари Клинтон. abnews.ru »

2016-10-20 08:45

Фото: vesti.ru

Почти 40 процентов избирателей в США хотят, чтобы Трамп снялся с выборов

Блиц-опрос, проведенный 8 октября, показал, что почти 40 процентов избирателей в США хотят, чтобы кандидат Трамп вышел из президентской гонки после очередного скандала. vesti.ru »

2016-10-09 16:27

Фото: tvzvezda.ru

Трамп запретил смертельно больным избирателям умирать до выборов

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп то ли в шутку, то ли нет потребовал от своих избирателей, которым поставлен смертельный диагноз, в обязательном порядке дожить до выборов главы государства. tvzvezda.ru »

2016-10-08 15:30

Фото: vesti.ru

Трамп не исключает подтасовки результатов президентских выборов в США

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп опасается, что итоги президентских выборов в Соединенных Штатах Америки могут быть сфальсифицированы. vesti.ru »

2016-08-02 12:41

Фото: vestikavkaza.ru

100 дней до выборов: Клинтон или Трамп?

Ровно через 100 дней - 8 ноября - в США пройдут выборы президента. Американцам предстоит сделать выбор между кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее соперником-республиканцем Дональдом Трампом, представляющими разные варианты будущего своей страны. vestikavkaza.ru »

2016-07-30 20:30