Трамп считает мошенничеством попытки пересчета голосов - Он напомнил, что Клинтон согласилась с итогами голосования

2016-11-27 01:34

Избранный президент США Дональд Трамп считает мошенничеством инициативу Партии зеленых по пересмотру итогов выборов в Висконсине. Об этом сообщает в пятницу Reuters со ссылкой на заявление политика.

«Это мошенничество Партии зеленых относительно выборов, где проигравший уже признал свое поражение, и результаты этих выборов нужно уважать, а не оспаривать и критиковать их, чем и занимается Джилл Стайн», — сказал Трамп. По словам политика, лидер Партии зеленых хочет «набить карманы деньгами», большую часть из которых она не потратит на процедуру пересчета голосов. Трамп напомнил, что Клинтон признала итоги выборов. Добавим, ранее штаб Клинтон заявил, что готов участвовать в процедуре пересчета голосов в Висконсине. По словам советника бывшего кандидата по юридическим вопросам Марка Элиаса, это необходимо, чтобы процесс был «справедливым для всех сторон». Джилл Стайн выступила с инициативой пересмотра итогов выборов после того, как группа экспертов по кибербезопасности высказала сомнения в их справедливости. По их мнению, в Висконсине, Мичигане и Пенсильвании в голосование могли вмешаться хакеры. .

Подробнее читайте на ...

выборов трамп партии клинтон пересчета зеленых висконсине голосов

Трамп в очередной раз потребовал пересмотра итогов выборов

Демпартия США использовала махинации на нынешних президентских выборах в стране, однако все равно потерпела поражение. Об этом заявил президент Дональд Трамп. vesti.ru »

2020-11-26 03:31

Фото: svoboda.org

Два дня до выборов: Трамп посещает 5 штатов, Байден – Пенсильванию

За два дня до выборов президента США действующий президент Дональд Трамп и его соперник-демократ, бывший вице-президент Джо Байден, активно посещают так называемые колеблющиеся штаты, от голосования в которых – по опросам и по мнению экспертов – будет зависеть исход выборов. svoboda.org »

2020-11-01 20:24

Президентские выборы в США: предпоследняя готовность

Всего три дня остается до выборов президента в Соединенных Штатах. Ходят слухи, что демократы тайно готовятся к передаче власти от администрации Дональда Трампа. Трамп и Байден стараются посетить как можно больше штатов. Все это происходит на фоне нарастающих беспорядков. vesti.ru »

2020-11-01 08:30

Это будет бардак: Трамп против голосования по почте из-за ненадежности метода

Голосование на выборах с помощью почты является ненадежным методом, так как нет возможности защитить этот процесс от нарушений и вмешательств, считает президент США Дональд Трамп. Именно этим он объяснил свое предложение о переносе президентских выборов, которые должны состояться в ноябре. vesti.ru »

2020-07-31 09:35

Фото: vesti.ru

После выборов Трамп подаст в суд на всех обвинивших его в сексуальных домогательствах

Дональд Трамп заявил, что после выборов привлечет к судебной ответственности каждую из обвинивших его в сексуальных домогательствах женщин. vesti.ru »

2016-10-22 22:41

Трамп признает результат выборов в случае своей победы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что признает итоги выборов, если выиграет. «Я признаю четкий результат выборов, однако я также сохраняю за собой право юридически оспорить сомнительный результат», - сказал Трамп на митинге в Огайо. nsn.fm »

2016-10-20 20:54

Трамп пообещал признать результаты выборов только в случае своей победы

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп признает итоги выборов главы американского государства лишь в том случае, если одержит на них победу, заявил он, выступая перед избирателями в городе Делавэр (штат Огайо). vz.ru »

2016-10-20 20:11

Фото: vesti.ru

Трамп может не признать результаты выборов в случае поражения

Предвыборные дебаты в США – это не только политика, но и шоу. Схватка двух кандидатов привлекает к экрану внимание сотен тысяч американцев, которые активно высказываются в Интернете о своих впечатлениях и делают мемы из самых нелепых моментов. vesti.ru »

2016-10-20 14:06

Фото: ntv.ru

Трамп может не признать результаты выборов в случае поражения

В Лас-Вегасе завершились финальные дебаты кандидатов в президенты США. Почти за три недели до выборов главные претенденты на кресло в Белом доме были настроены воинственно, если не сказать враждебно. ntv.ru »

2016-10-20 10:53

Трамп может не признать итоги президентских выборов в США - Клинтон такую позицию считает ужасной

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп не уверен, что готов признать итоги выборов, какими бы они не оказались. Такое заявление он сделал в четверг во время дебатов со своей соперницей, демократом Хиллари Клинтон. abnews.ru »

2016-10-20 08:45

Фото: vesti.ru

Почти 40 процентов избирателей в США хотят, чтобы Трамп снялся с выборов

Блиц-опрос, проведенный 8 октября, показал, что почти 40 процентов избирателей в США хотят, чтобы кандидат Трамп вышел из президентской гонки после очередного скандала. vesti.ru »

2016-10-09 16:27

Фото: tvzvezda.ru

Трамп запретил смертельно больным избирателям умирать до выборов

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп то ли в шутку, то ли нет потребовал от своих избирателей, которым поставлен смертельный диагноз, в обязательном порядке дожить до выборов главы государства. tvzvezda.ru »

2016-10-08 15:30

Фото: vesti.ru

Трамп не исключает подтасовки результатов президентских выборов в США

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп опасается, что итоги президентских выборов в Соединенных Штатах Америки могут быть сфальсифицированы. vesti.ru »

2016-08-02 12:41

Фото: vestikavkaza.ru

100 дней до выборов: Клинтон или Трамп?

Ровно через 100 дней - 8 ноября - в США пройдут выборы президента. Американцам предстоит сделать выбор между кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее соперником-республиканцем Дональдом Трампом, представляющими разные варианты будущего своей страны. vestikavkaza.ru »

2016-07-30 20:30