Двое россиян поймали девушку и надругались над ней в автомобиле

Двое россиян поймали девушку и надругались над ней в автомобиле
фото показано с : lenta.ru

2022-8-8 13:52

В Москве суд арестовал одного из насильников, надругавшихся над россиянкой в припаркованном автомобиле. 4 августа 2022 года двое мужчин, силой удерживая девушку в припаркованном на улице Адмирала Макарова автомобиле, изнасиловали свою жертву и совершили в отношении нее действия сексуального характера.

Подробнее читайте на ...

россиян поймали девушку надругались автомобиле

Фото: lenta.ru

Россиян поймали на торговле нашпигованными наркотиками камнями

Полиция Севастополя ликвидировала интернет-магазин, через который двое местных жителей торговали нашпигованными наркотиками камнями. Оборот онлайн-наркомаркета составлял 17 миллионов рублей, его владельцы успели продать более восьми тысяч закладок. lenta.ru »

2023-06-16 20:51

Россиян поймали с огромной суммой фальшивых денег в аэропорту Ливана

Двоих россиян задержали в аэропорту ливанского Бейрута за попытку провоза огромной суммы фальшивых долларов. О случившемся задержании агентству стало известно от сил внутренней безопасности Ливана. Отмечается, что граждан России поймали на нарушении, когда те пытались пересечь границу с фальшивыми деньгами. lenta.ru »

2019-12-16 12:24

Фото: lenta.ru

Россиян поймали за попытку шпионить за швейцарской химлабораторией

Два агента российских спецслужб, арестованных в Нидерландах весной этого года, предположительно, собирались получать данные из химической лаборатории в Швейцарии. Лаборатория Spiez занималась изучением образцов химических веществ, применявшихся в Сирии, и нервно-паралитического вещества, которым был отравлен Скрипаль. lenta.ru »

2018-09-14 12:20

Двух россиян и армянина поймали в Минске с 290 килограммами насвая

Двое граждан России и гражданин Армении пытались провезти через национальный аэропорт Минска почти 290 килограмм табачной некурительной смеси (насвая). vesti.ru »

2018-04-22 14:09

Белорусские пограничники поймали двух россиян, пытавшихся нелегально попасть в Польшу

Двое граждан России попытались нелегально пересечь белорусско-польскую границу после того, как 16 раз подряд не смогли въехать в Польшу на законных основаниях incident.mk.ru »

2018-02-26 21:50

Фото: ntv.ru

На Кипре поймали "черного трансплантолога", похищавшего органы россиян

На Кипре задержали нелегального трансплантолога, который, по данным следствиям, похищал внутренние органы. Среди его жертв могли быть и россияне. ntv.ru »

2018-01-11 14:36

Фото: incident.mk.ru

В Крыму поймали россиян, сливавших Украине данные о Черноморском флоте

ФСБ возбудила дело о государственной измене в отношении российского военнослужащего и его сообщницы, задержанных в Симферополе incident.mk.ru »

2017-09-29 10:37

Фото: lenta.ru

Двоих россиян с подростком без документов поймали на северо-востоке Украины

На территории Сумской области Украины задержаны трое россиян, которые незаконно пересекли границу с республикой. Речь идет о мужчинах в возрасте 39, 27 и 15 лет. У первого при себе был военный билет, у второго — внутренний паспорт гражданина России, а у третьего отсутствовали какие-либо документы. lenta.ru »

2017-07-22 13:25

Фото: russian.rt.com

Отпускные трофеи: россиян поймали на краже туалетной бумаги и ликёра в турецком отеле

Туристы из России попались на краже в одном из отелей Турции. Жители Сургута попытались вывезти в своих чемоданах 14 рулонов туалетной бумаги, 5 литров ликёра, перелитого в пластиковые бутылки, фрукты, тапки и даже комнатные растения, корни которых парочка заботливо упаковала в пакеты с водой. russian.rt.com »

2017-06-29 17:19