В двойном убийстве россиянок в Турции подозревают экс-супруга матери

2023-11-29 09:36

В двойном убийстве россиянок в Турции подозревают экс-супруга матери Андрея Куслевича. У пары есть маленький сын, где он находится – неизвестно. Вероятно, мужчина покинул страну вместе с ребенком. Подробности трагедии сообщает Shot.   Подозреваемый в убийстве 45-летний гражданин Литвы был вторым мужем убитой 42-летней модели Ирины Двизовой. Ранее мужчина работал телохранителем в Монако и был судим за крупную кражу у своего работодателя. Сейчас мужчину разыскивает полиция.   Напомним, что накануне тела Ирины Двизовой и ее 15-летней дочери Даяны были обнаружены в кювете в пригороде Бодрума. На телах обнаружены огнестрельные ранения. Скорее всего их убили на вилле, где они проживали, там родственники убитых обнаружили кровь.   Убитая 15-летняя Даяна мечтала стать блогером и моделью, в Тик-Токе у девочки было около 30 тысяч подписчиков. Накануне трагедии семья собиралась в Стамбул на празднование ее дня рождения.  

Подробнее читайте на ...

двойном убийстве россиянок турции подозревают экс-супруга матери

"Вор в законе" Шакро Молодой задержан в Москве по подозрению в двойном убийстве

В Москве задержан грузинский криминальный авторитет Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой. Его подозревают в убийстве двух человек в ходе перестрелки у ресторана на Рочдельской улице. dp.ru »

2016-07-12 09:39

Фото: tvzvezda.ru

Задержанный в Москве Шакро Молодой подозревается в двойном убийстве

Один из неоднократно судимых криминальных авторитетов Захарий Калашов, более известный по прозвищу Шакро Молодой, задержан в Москве. Причиной задержания стали подозрения в двойном убийстве. tvzvezda.ru »

2016-07-12 08:41

«Вор в законе» Шакро Молодой задержан по подозрению в двойном убийстве

Следствие считает Захария Калашова причастным к перестрелке, произошедшей в Москве на Рочдельской улице в декабре 2015 года В Москве оперативники задержали одного из лидеров криминального мира неоднократно судимого «вора в законе» Захария Калашова, известного под кличкой Шакро Молодой. news.yandex.ru »

2016-07-12 04:37

Фото: tvzvezda.ru

Работника сгоревшей в Подмосковье фабрики подозревают в двойном убийстве

Трагедия в подмосковном Фрязине получила неожиданное продолжение. Сбежавший с горящей мебельной фабрики рабочий задержан по подозрению в двойном убийстве и вооруженном нападении на еще одного жителя Подмосковья. tvzvezda.ru »

2016-06-17 18:48

Суд арестовал подозреваемого в двойном убийстве в центре Москвы

Суд арестовал мужчину, подозреваемого в совершении двойного убийства в центре Москвы. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Тела двух девушек 26 и 28 лет с множественными колото-резаными ранениями были обнаружены в квартире одного из жилых домов на улице Смоленской. Был задержан 36-летний мужчина. lenta.ru »

2016-06-04 18:11

Фото: tvzvezda.ru

Арестован обвиняемый в двойном убийстве в центре Москвы

Хамовнический суд Москвы арестовал обвиняемого в двойном убийстве Алана Тускаева на два месяца. Тускаев обвиняется в убийстве двух лиц, и по этой статье ему может грозить пожизненное заключение. tvzvezda.ru »

2016-06-04 17:46

Фото: ntv.ru

Подозреваемый в двойном убийстве в центре Москвы арестован

Предполагаемый убийца двух женщин, тела которых были найдены в квартире на Смоленской улице в Москве, арестован. Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении его под стражу. ntv.ru »

2016-06-04 17:26

Подозреваемый в двойном убийстве задержан в центре столицы

Две женщины были убиты в ночь на субботу в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России. По информации следствия, что столичная полиция обнаружила два тела с колото-резаными ранами в квартире улице Смоленской в центре Москвы. nsn.fm »

2016-06-04 10:58

Фото: vesti.ru

В Москве полиция задержала подозреваемого в двойном убийстве

В Москве задержан подозреваемый в зверском убийстве двух женщин на Смоленской улице вечером 3 июня. За убийство мужчине могут дать пожизненный срок. Известно, что задержанному 36 лет. Полиция ведет допрос подозреваемого. vesti.ru »

2016-06-04 10:24

Фото: tvzvezda.ru

Задержан подозреваемый в двойном убийстве в центре Москвы

Подозреваемый в совершении двойного убийства в центре Москвы задержан. Как сообщили в ГСУ СК России по Москве, это мужчина 1980 года рождения, сейчас его допрашивают. tvzvezda.ru »

2016-06-04 10:19

Фото: dp.ru

В Петербурге задержаны двое полицейских и адвокат по подозрению в двойном убийстве

СК РФ задержало в Петербурге двух полицейских и адвоката, которые подозреваются в убийстве женщины и петербургского бизнесмена. Сейчас решается вопрос об их аресте. dp.ru »

2016-04-20 14:42