Двухлетнего ребенка в Москве обрызгали из перцового баллончика

Двухлетнего ребенка в Москве обрызгали из перцового баллончика
фото показано с : riafan.ru

2022-7-21 10:37

Московские правоохранители проверяют факт травмирования двухлетнего мальчика на детской площадке из-за перцового баллончика. Происшествие имело место вечером 20 июля на улице 2-я Дубровская.

Подробнее читайте на ...

двухлетнего ребенка москве обрызгали перцового баллончика

Двухлетнего ребенка похитили из больницы в Чите: ищут его мать

ЧИТА 10 января, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскивают похищенного из медицинского учреждения двухлетнего ребенка и его мать. Женщина самовольно забрала изъятого у нее опекой малыша и скрылась. fedpress.ru »

2024-01-11 05:07

Фото: incident.mk.ru

Двухлетнего ребенка убило током от оставленного россиянином удлинителя

В Томской области в селе Цыганово (Зырянский район) двухлетний ребенок погиб во дворе дома от удара током, сообщает источник РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-09-19 14:51

Фото: lenta.ru

У двухлетнего ребенка остановилось сердце на борту самолета

У двухлетнего ребенка остановилось сердце на борту самолета индийской авиакомпании Vistara, следовавшего из Бангалора в Дели. Его перенаправили в город Нагпур после того, как был объявлен сингал бедствия. lenta.ru »

2023-08-28 13:49

Фото: incident.mk.ru

Двухлетнего ребенка госпитализировали с передозом лекарством от эпилепсии в Петербурге

В Санкт-Петербурге из детсада «Родничок» в Красносельском районе госпитализировали двухлетнего ребенка incident.mk.ru »

2021-07-30 16:41

Двухлетнего ребенка в зорб-шаре унесло в центр пруда в Ярославле

В Ярославле произошло ЧП: двухлетнего ребенка, которому родители разрешили покататься на зорб-шаре в парке Нефтяников, отнесло от берега на середину пруда. Об этом сообщает «Про Город 76». Выяснилось, что малыш упросил родителей разрешить ему покататься на популярном летнем аттракционе в парке. tvzvezda.ru »

2019-05-18 17:10

Фото: lenta.ru

На двухлетнего ребенка в Приморье напал леопард

Леопард напал на двухлетнего ребенка в зоопарке села Борисовка под Уссурийском. Мальчика с рваными ранами и укусами доставили в больницу. Родители отвлеклись, а сын подошел слишком близко к клетке — хищник схватил его лапами за голову. lenta.ru »

2018-01-10 04:11

Двухлетнего ребенка застрелили во время трансляции в "Фейсбуке"

Во время вооруженного нападения на машину в Чикаго погиб двухлетний мальчик и бойфренд его тети. Причем, это произошло, когда женщина вела видеотрансляцию в "Фейсбуке". vesti.ru »

2017-02-17 12:58

Фото: lenta.ru

Ногу двухлетнего ребенка зажало эскалатором в московском метро

Двухлетнему ребенку зажало ногу на эскалаторе в московском метро. Инцидент произошел днем 18 августа на станции «Чистые пруды». «Нога ребенка была зажата между ступенями эскалатора и балюстрадой. Дежурная по эскалатору своевременно остановила движение», — отметили в столичном главке МВД. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2015-08-20 16:20

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в убийстве двухлетнего ребенка задержан в Москве

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве двухлетнего ребенка в Москве. С мужчиной 1962 года рождения, который приходится близким родственником погибшего, работают следователи. lenta.ru »

2015-08-16 15:54