Джастин Трюдо прослезился во время беседы с сирийским беженцем

Джастин Трюдо прослезился во время беседы с сирийским беженцем
фото показано с : lenta.ru

2016-12-7 18:50

Канадский премьер-министр Джастин Трюдо прослезился во время встречи с сирийским беженцем, который напомнил ему историю годичной давности. По словам врача Ванига Гарабедяна, первым, кто встретил его на канадской земле был Трюдо, пожавший ему руку. Он сказал: «Добро пожаловать домой!».

Подробнее читайте на ...

джастин трюдо прослезился время беседы сирийским беженцем

Фото: versia.ru

Джастин Трюдо сообщил о готовности Запада к продолжительному конфликту на Украине

Глава правительства Канады Джастин Трюдо сообщил, что Запад готов к затяжному конфликту на Украине. По его словам, страны Запада будут оказывать Киеву поддержку столько, сколько потребуется. versia.ru »

2023-08-26 20:48

Джастин Трюдо и Хуан Гуайдо обсудили вопросы международной помощи Венесуэле

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо побеседовал по телефону с лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо. Обсуждались вопросы помощи Венесуэле со стороны международного сообщества. vesti.ru »

2019-02-04 01:28

Фото: lenta.ru

Джастин Трюдо первым из канадских премьеров посетил ЛГБТ-парад

Премьер-министр Джастин Трюдо стал первым действующим премьер-министром Канады, который посетил состоявшийся в воскресенье, 3 июля, в Торонто парад секс-меньшинств. «Для меня это просто еще один большой праздник гордости. lenta.ru »

2016-07-03 23:11

Премьер Канады Джастин Трюдо выступил за легализацию эвтаназии

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на съезде Либеральной партии в Виннипеге высказался за легализацию в стране медицински обоснованного лишения жизни (эвтаназии).
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-29 08:53