Джейсон Стэйтем снялся в рекламе от режиссера «Иллюзии обмана»

Джейсон Стэйтем снялся в рекламе от режиссера «Иллюзии обмана»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 20:44

Актер Джейсон Стэйтем («Механик», «Перевозчик») и актриса Галь Гадот («Чудо-женщина», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») снялись в рекламе конструктора сайтов Wix. Режиссером ролика выступил Луи Летерье, работавший над такими лентами, как «Иллюзия обмана» и «Невероятный Халк».

Подробнее читайте на ...

джейсон стэйтем снялся рекламе режиссера иллюзии обмана

Фото: lenta.ru

Джейсон Стэйтем объяснил решение не играть в супергеройских фильмах

Британский актер Джейсон Стэйтем объяснил, почему не хочет играть в супергеройских фильмах. «Мне не очень нравится костюм с накидкой и колготками», — пошутил он, подчеркнув, что ему ближе «старые добрые фильмы 80-х». lenta.ru »

2023-12-08 15:33

Фото: lenta.ru

Джейсон Стэйтем оценил свой «пацанский» портрет на русском заборе

Джейсон Стэйтем оценил свой портрет на типичном русском заборе. Увидев, что его лицо изображено на заборе рядом с цитатой «Не проси уважения. Делай так, чтобы уважали», артист посмеялся и признался, что польщен таким статусом. lenta.ru »

2021-04-22 16:07

Джейсон Стэйтем претендует на роль в фильме о русской мафии в Лондоне

Британский актер Джейсон Стэйтем, известный по серии фильмов Перевозчик, является главным кандидатом на роль в картине Небольшой мрачный взгляд. nation-news.ru »

2020-12-03 15:08

Фото: lenta.ru

Джейсон Стэйтем открыл бутылку ногой и поддержал новый флешмоб

Актер Джейсон Стэйтем опубликовал видеоролик, в котором открывает бутылку, используя только ногу. Так он поддержал новый флешмоб Bottle Cap Challenge, набирающий популярность среди пользователей сети. lenta.ru »

2019-07-02 11:59

Джейсон Стэйтем сыграл всех героев в рекламе LG

Компания LG опубликовала новый проморолик смартфона LG G5, в котором актер Джейсон Стэйтем «сыграл» всех персонажей, появившихся на экране. В видео, вышедшем на YouTube в пятницу, 1 апреля, лицо Стэйтема получили не только мужчины и женщины, но даже ребенок в коляске. lenta.ru »

2016-04-01 15:30

Фото: lenta.ru

Джейсон Стейтем стал женщиной в рекламе смартфона LG

В сети появилась первая из серии видеореклам смартфона LG G5, в которых снялся Джейсон Стейтем. В дебютном проморолике британский актер предстал в образе женщины, которая использует гаджет с фотомодулем Cam Plus. lenta.ru »

2016-03-29 15:47

Фото: vesti.ru

Неудержимый Джейсон Стейтем: к выходу фильма "Шальная карта"

В боевике "Шальная карта" Джейсон Стейтем сыграл бывшего военного, работающего охранником в одном из казино Лас-Вегаса и испытывающего пагубное пристрастие к азартным играм. Сам Стейтем - бывший спортсмен, ставший актёром благодаря работе в модельном бизнесе и таланту коммерсанта. vesti.ru »

2015-08-06 16:22