Джонни Деппу пригрозили обвинениями за ввоз собак в Австралию

2017-6-27 09:59

Вице-премьер Австралии Барнаби Джойс предупредил американского актера Джонни Деппа о возможных обвинениях в связи с незаконным ввозом в страну собак в 2015 году. Во время съемок в Австралии фильма «Пираты Карибского моря», теперь уже бывшая жена актера Джонни Деппа Эмбер Херд на личном самолете привезла в страну двух йоркширских терьеров.

Власти Австралии обвинили Херд в том, что животные были ввезены с нарушением правил. Суд постановил наказать супругу Деппа на один месяц условно.

История на этом не закончилась, поскольку бывшие менеджеры актера, с которыми у него в данный момент идут судебные разбирательства, утверждают, что Депп «отдавал себе отчет в том, что вводит собак незаконно».

После этого Джойс заявил о том, что такое поведение называется «предоставление ложных сведений» и не исключил повторного рассмотрения дела, передает Daily Telegraph.

Напомним, ранее компания Management Group, управлявшая делами Деппа, обвинила актера в нарушении контракта и безответственной трате денег. .

Подробнее читайте на ...

актера деппа джонни австралии собак

Фото: versia.ru

Экс-менеджеры Джонни Деппа обратились в суд, обвинив актера в расточительности

Компания Management Group, которая в течение продолжительного времени вела дела знаменитого актера Джонни Деппа, подала на него в суд, обвинив голливудскую знаменитость в нарушении договора, мошенничестве, а также в безответственном расходовании денег. versia.ru »

2017-02-01 11:04

В Ростове живет двойник Джонни Деппа

В Ростове нашли двойника знаменитого голливудского актера Джонни Деппа.

Как оказалось, российского Джонни зовут Александр Падуков, пишет Информинг.
Сообщается, что Александр весьма популярен в Ростове и у него даже есть много поклонников. Фанаты часто просят сфотографироваться с мужчиной либо просто получить автограф. Их совсем не останавливает тот факт, что перед ними не настоящий Джонни Депп.
Необходимо заметить, что Александр Падуков тоже актер. С его слов, у них с Джонни похожие судьбы. Александр сообщил, что они оба женились в юности на визажистах, работают профессиональными актерами и занимаются музыкой.

Как сообщает издание, в настоящее время друзья Александра Падукова пытаются связаться с менеджером голливудского актера. Они хотят предложить ему сотрудничество.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 23:44

Эмбер Херд вызвала полицию из-за друзей Деппа, которые увозили вещи

Актриса Эмбер Херд вызвала сотрудников полиции из-за друзей ее супруга актера Джонни Деппа, которые увозили вещи, передает «Газета.Ру» сообщение People.

Отмечается, что в полицию обратилась команда Херд, так как из дома актрисы и ее супруга в Лос-Анджелесе друзья Деппа начали вывозить личные вещи актера.

Как рассказали в полицейском департаменте Лос-Анджелеса, они ответили на вызов, который касался спора о запретительном ордере. Когда сотрудники прибыли на место, в доме не было ни Херд, ни Деппа, и полицейские уехали, «обеспечив общественный порядок».

Ранее появилось сообщение, что лос-анджелесский суд удовлетворил прошение Эмбер Херд, которое запрещает Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 м.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 07:36

Фото: novostimira.com.ua

В Швеции пытались сорвать концерт Джонни Деппа

Как известно, ранее в этом году известный голливудский актер Джонни Депп объявил о том, что намерен сделать перерыв в своей кинокарьере и вместо этого переключиться на музыку. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-05-31 14:07

Фото: dp.ru

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: дочь актера вступилась за отца

Дочь актера Джонни Деппа Лили-Роуз вступилась за отца, которого обвинила в домашнем насилии его жена Эмбер Херд. Актриса утверждала, что супруг ее избивал. Она подала на развод. Дочь голливудской звезды заявила, что ее отец самый прекрасный и любящий человек и что полиция не нашла никаких улик, которые подтвердили бы слова Херд. dp.ru »

2016-05-30 15:47

Фото: vz.ru

Супруга Джонни Деппа обвинила актера в побоях

Жена актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд, которая в начале недели подала на развод, заявила, что неоднократно становилась жертвой домашнего насилия, в суде она представила фото с синяками на лице, сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники. vz.ru »

2016-05-27 21:49

Фото: tvc.ru

Жена Джонни Деппа обвинила актера в домашнем насилии

Американская актриса Эмбер Херд заявила о домашнем насилии со стороны Джонни Деппа. В качестве доказательств актриса предоставила фотографии. Она утверждает, что актер разбил ей лицо, ударив по нему iPhone. tvc.ru »

2016-05-27 20:43

Супруга актера Джонни Деппа подала на развод

Актриса Эмбер Херт подала заявление о разводе с Джонни Деппом, сообщает TMZ. Документы были поданы 22 мая со ссылкой на непримиримые разногласия. Это произошло спустя три дня после смерти матери Деппа. vedomosti.ru »

2016-05-26 06:23