Эмбер Херд вызвала полицию из-за друзей Деппа, которые увозили вещи

2016-6-14 07:36

Актриса Эмбер Херд вызвала сотрудников полиции из-за друзей ее супруга актера Джонни Деппа, которые увозили вещи, передает «Газета.Ру» сообщение People.

Отмечается, что в полицию обратилась команда Херд, так как из дома актрисы и ее супруга в Лос-Анджелесе друзья Деппа начали вывозить личные вещи актера.

Как рассказали в полицейском департаменте Лос-Анджелеса, они ответили на вызов, который касался спора о запретительном ордере. Когда сотрудники прибыли на место, в доме не было ни Херд, ни Деппа, и полицейские уехали, «обеспечив общественный порядок».

Ранее появилось сообщение, что лос-анджелесский суд удовлетворил прошение Эмбер Херд, которое запрещает Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 м.

Актриса Эмбер Херд вызвала сотрудников полиции из-за друзей ее супруга актера Джонни Деппа, которые увозили вещи, передает В«Газета.РуВ» сообщение People.

Отмечается, что в полицию обратилась команда Херд, так как из дома актрисы и ее супруга в Лос-Анджелесе друзья Деппа начали вывозить личные вещи актера.

Как рассказали в полицейском департаменте Лос-Анджелеса, они ответили на вызов, который касался спора о запретительном ордере. Когда сотрудники прибыли на место, в доме не было ни Херд, ни Деппа, и полицейские уехали, В«обеспечив общественный порядокВ».

Ранее появилось сообщение, что лос-анджелесский суд удовлетворил прошение Эмбер Херд, которое запрещает Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 м.

Подробнее читайте на ...

херд деппа вещи эмбер актера сообщение супруга увозили

Фото: aif.ru

15:2 в пользу Капитана. Как закончился суд между Эмбер Херд и Джонни Деппом

Джонни Депп почти невиновен, а Эмбер Херд клеветала на него — суд в США подвел итоги многомесячного разбирательства между актером и его бывшей женой. aif.ru »

2022-06-02 10:49

Окурок в щеку и бутылкой в голову: Депп показал на фото последствия издевательств со стороны жены

Голливудский актер Джонни Депп обвинил свою бывшую жену Эмбер Херд в издевательствах и нанесении ему побоев. Новое обвинение рассматривается судом в рамках иска актера против британского таблоида, который Депп обвиняет в клевете. tvzvezda.ru »

2019-07-29 15:58

Суд расторг брак Джонни Деппа и Эмбер Херд

Актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально разведены по решению суда в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает People. Херд добилась от Деппа выплаты 7 млн долларов, которые она намерена отдать в благотворительный фонд. vz.ru »

2017-01-14 07:18

Супруга Деппа отозвала иск о семейном насилии

Актриса Эмбер Херд, обвинявшая своего супруга, знаменитого голливудского актера Джонни Деппа в избиении, отозвала судебный иск; пара урегулировала взаимные претензии в досудебном порядке. Херд также отозвала ходатайство о предоставлении временного охранного ордера, передает ТАСС со ссылкой на журнал People. vz.ru »

2016-08-16 20:46

Суд отложил слушания по делу Деппа о семейном насилии

Суд отложил слушания по делу о семейном насилии в отношении актера Джонни Деппа. По данным Reuters, благодаря его отсрочке Депп сможет собрать больше свидетелей для своей защиты против обвинений в насилии. vz.ru »

2016-06-17 05:44

Херд обвинила супруга Деппа в нарушении запрета на приближение к ней

Актриса Эмбер Херд обвинила супруга Джонни Деппа в том, что он якобы нарушил предписание суда, запрещающее ему приближаться к ней. Агенты актрисы в понедельник вызвали полицию, утверждая, что Депп отправил кого-то в пентхаус супругов, чтобы забрать вещи. vz.ru »

2016-06-14 09:07

Эмбер Херд рассказала, что беременна от Деппа, поэтому и решила развестись

С каждым днем страсти вокруг известной супружеской пары Джонни Деппа и Эмбер Херд накаляются все сильнее. Ранее Херд рассказала, что их бракоразводный процесс не связан с деньгами. В этот раз Херд сделала шокирующее заявление, что ждет ребенка от Джонни Деппа, передает «Информинг».

Она рассказала, что, будучи наркоманом со стажем, Депп постоянно бил ее, когда был не в себе. Когда актриса узнала о своем положении, то решила поставить точку в этих отношениях и подала на развод ради будущего малыша. В то же время Херд заявила, что будет добиваться права полной опеки над ребенком.

kapital-rus.ru »

2016-06-12 05:56

Дочь Деппа выступила в защиту отца

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз вступилась за отца, нынешняя жена которого Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. «Мой папа самый милый и самый любящий человек из всех, кого я знаю. vz.ru »

2016-05-30 11:56

Фото: vz.ru

Бывшие жены заступились за Деппа

Ванесса Паради, которая состояла в гражданском браке с Джонни Деппом, и художница Лори Энн Эллисон, на которой он был женат два года, выступили в защиту актера в связи с обвинениями в его адрес со стороны Эмбер Херд. vz.ru »

2016-05-29 19:03

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

Экс-супруга Джонни Деппа актриса Ванесса Паради встала на защиту обвиняемого в домашнем насилии актера. В письме, отправленным в адрес TMZ, Паради назвала артиста «чувствительным и любящим человеком». nsn.fm »

2016-05-29 15:15

Фото: lenta.ru

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве

Супруга американского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд обвинила мужа в том, что он постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. Исключением являлись периоды съемок, во время которых звезда Голливуда нанимал наркологов, приводивших его в форму, пишет TMZ. lenta.ru »

2016-05-28 19:25

Эмбер Херд продемонстрировала синяки от побоев Джонни Деппа

Звезде Голливуда Джонни Деппу запретили общаться с супругой киноактрисой Эмбер Херд, которая в минувший понедельник подала на развод. Девушка предоставила суду фотографии, доказывающие, что актер избивал ее во время супружеской жизни. riafan.ru »

2016-05-28 10:53

Фото: vz.ru

Супруга Джонни Деппа обвинила актера в побоях

Жена актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд, которая в начале недели подала на развод, заявила, что неоднократно становилась жертвой домашнего насилия, в суде она представила фото с синяками на лице, сообщает портал TMZ со ссылкой на собственные источники. vz.ru »

2016-05-27 21:49

Фото: lenta.ru

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Супруга американского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд обратилась в суд, заявив, что муж неоднократно избивал ее, и что последний раз это случилось 21 мая. Херд и ее адвокат Саманта Спектор предоставили свидетельства домашнего насилия и попросили о выдаче временного охранного ордера. lenta.ru »

2016-05-27 21:03

Фото: nsn.fm

Роза Сябитова отказалась мирить Джонни Деппа и Эмбер Херд

Супруга Джонни Деппа подала на развод через три дня после смерти матери актёра. Роза Сябитова заявила НСН, что нельзя критиковать актрису.

nsn.fm »

2016-05-26 16:53

Фото: vesti.ru

Звездный развод: семья Джонни Деппа ненавидела Эмбер Херд

Жена голливудского актера Джонни Деппа Эмбер Херд подала на развод. Она заявила, что их брак распался из-за "неразрешимых противоречий". Источники, близкие к паре, отмечают, что родные Деппа сразу невзлюбили Херд, считая, что она вышла за него замуж ради денег и славы. vesti.ru »

2016-05-26 12:26

Фото: lenta.ru

Австралийский министр открестился от развода Деппа и Херд

Министр сельского хозяйства и вице-премьер Австралии Барнаби Джойс заявил, что не имеет отношения к тому, что жена голливудского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод. Ранее Депп в эфире американского вечернего шоу сравнил голову Джойса с гибридом помидора. lenta.ru »

2016-05-26 11:28