В Екатеринбурге «Яндекс такси» начал устанавливать примерную цену поездки

2023-11-28 11:43

  В Екатеринбурге жители жалуются на сервис «Яндекс такси» из-за того, что теперь приложение не показывает точную сумму. Цены разбросаны в диапазоне от меньшей к большей и в момент самой поездки могут поменяться.   Представитель пресс-службы «Яндекс такси» рассказал, что это связано с изменчивостью ситуаций на дорогах. Так как в больших городах могут возникать пробки или неблагоприятные погодные условия, стоимость может стать больше или меньше, но не выйдет за пределы указанного диапазона.   Однако в Роспотребнадзоре отметили, что такая ценовая политика незаконна. После этого сервис «Яндекса» сослался на законодательство РФ, в котором прописано, что цена может быть рассчитана, исходя из расстояния и времени, которое водитель затратил на поездку.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге яндекс такси устанавливать примерную цену поездки

В Екатеринбурге подорожали поездки в «Яндекс.Такси»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. «Яндекс.Такси» с сегодняшнего дня поднимает цены на поездки по Екатеринбургу и в окрестностях города. Об этом сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2022-11-25 09:08

В Екатеринбурге курьерам «Яндекс.Еды» разрешили не платить за провоз сумок в транспорте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Некоторые сотрудники из-за двойной платы начали ездить «зайцами». fedpress.ru »

2020-12-15 15:42

В Екатеринбурге водитель «Яндекс Такси» попал в ДТП и высадил свою 14-летнюю пассажирку, которую забрал из больницы, на улицу

В Екатеринбурге водитель «Яндекс Такси» попал в ДТП и высадил свою 14-летнюю пассажирку, которую забрал из больницы, на улицу. Он не вызвал ребенку другую машину и даже не поинтересовался состоянием здоровья. justmedia.ru »

2020-11-13 16:06

В Екатеринбурге заработало такси «Ситимобил». В битве цен оно уже победило «Яндекс»

Второй по величине агрегатор такси «Ситимобил» начал работу в Екатеринбурге. Он активно заманивает водителей, обещая низкие комиссии и доплаты за поездки. Поначалу цены для пассажиров будут почти вдвое ниже, чем у главного конкурента и лидера рынка – «Яндекс.Такси». fedpress.ru »

2019-11-12 14:54

Фото: znak.com

Сегодня ночью в Екатеринбурге два автомобиля «Яндекс.Такси» попали в ДТП

Сегодня ночью в Екатеринбурге в районе перекрестка улиц Фрезеровщиков и Старых Большевиков столкнулись Nissan Almera и Renault Logan, на каждом из которых было фирменное оформление сервиса Яндекс znak.com »

2019-03-21 08:39

Фото: znak.com

В Екатеринбурге автомобиль «Яндекс.Такси» протаранил пассажирский микроавтобус

Сегодня рано утром в Екатеринбурге на улице Бебеля автомобиль Hyundai Solaris, работающий под брендом Яндекс znak.com »

2019-02-12 09:10

Фото: znak.com

В Екатеринбурге около автовокзала в ДТП с «Яндекс.Такси» перевернулся автомобиль

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Щорса - Машинная, возле Южного автовокзала, минувшей ночью столкнулись Volkswagen Polo и Renault Logan, работающий под брендом Яндекс znak.com »

2018-10-19 07:11

Фото: znak.com

В Екатеринбурге водителя «Яндекс. Такси» признали виновным в избиении клиентки

Сегодня судебный участок № 4 Железнодорожного района Екатеринбурга признал виновным водителя, работающего на платформе сервиса Яндекс znak.com »

2018-06-19 15:14

Фото: znak.com

«Яндекс» вернул на свои карты телебашню в Екатеринбурге, которую готовят к сносу

Компания Яндекс вернула на свои карты недостроенную телебашню в центре Екатеринбурга, которая исчезла с них несколько дней назад znak.com »

2018-02-22 09:03

Фото: znak.com

«Яндекс» убрал с карт недостроенную телебашню в Екатеринбурге, не дождавшись ее сноса

Компания Яндекс удалила со своих карт недостроенную телебашню в центре Екатеринбурга, которую планируется демонтировать для строительства ледовой арены Автомобилист znak.com »

2018-02-21 15:39