Экономист усомнился в успехе киргизской цифровой валюты

Экономист усомнился в успехе киргизской цифровой валюты
фото показано с : lenta.ru

2017-6-14 15:10

Директор Института экономики Руслан Гринберг усомнился в успехе инициативы властей Киргизии по выпуску криптовалюты, так как денежная система способна стать реальной только при обеспечении ее другими мировыми валютами.

При этом рост количества эмиссионных центров может привести к глобальному хаосу, предупредил он. .

Подробнее читайте на ...

экономист усомнился успехе киргизской цифровой валюты

Экономист усомнился, что Аргентина может приостановить вступление в БРИКС

Научный руководитель парижской Высшей школы социальных наук Жак Сапир напомнил, что большая доля товарооборта Аргентины приходится на Китай и, соответственно, Буэнос-Айрес не может позволить себе портить отношения с Пекином tass.ru »

2023-11-22 23:06

Экономист усомнился, что Аргентина может отказаться от вступления в БРИКС

Научный руководитель парижской Высшей школы социальных наук Жак Сапир напомнил, что большая доля товарооборта Аргентины приходится на Китай и, соответственно, Буэнос-Айрес не может позволить себе портить отношения с Пекином tass.ru »

2023-11-22 23:06

Фото: lenta.ru

Экономист усомнился в ослаблении роли доллара

Международные санкции, которые страны стали вводить после начала спецоперации на Украине, негативно влияют на доллар, но не способны его обрушить, рассказал «Ленте.ру» кандидат экономических наук, заведующий лабораторией Института прикладных экономических исследований РАНХиГС при президенте России Александр Абрамов. lenta.ru »

2022-04-02 11:38

Фото: lenta.ru

Экономист усомнился в запуске «Северного потока-2»

Экономист, финансовый аналитик Николай Кульбака заявил, что «Северный поток-2» может так и не быть запущен. Он объяснил, что, если реализация проекта будет осуществлена в рамках действующего европейского законодательства, газопровод не выполнит политических целей России, а с точки зрения экономики стране он не нужен. lenta.ru »

2021-12-21 12:41

Фото: lenta.ru

Экономист усомнился в способности Киева повлиять на запуск «Северного потока-2»

Экономист, финансовый аналитик Николай Кульбака заявил, что никто не делает для остановки запуска «Северного потока-2» больше, чем Россия. Он подчеркнул, что именно ошибки самой страны приводят к тому, что запуск газопровода задерживается минимум на полгода, другие страны способны еще больше повлиять на процесс. lenta.ru »

2021-12-21 12:25

Фото: lenta.ru

Экономист усомнился в способности Лукашенко перекрыть газ в Европу

Экономист, директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин заявил, что угрозы президента Белоруссии Александра Лукашенко перекрыть транзит газа в Европу являются обычной страшилкой, которые уже ни на кого особенно не действуют. lenta.ru »

2021-12-13 13:59

Фото: lenta.ru

Экономист усомнился в введении США и ЕС ограничений на обмен рубля

Профессор, ведущий научный сотрудник и заведующий лабораторией экономического факультета МГУ Андрей Колганов в разговоре с «Лентой. ру» усомнился в том, что США и Европейский Союз введут ограничения на обмен рубля. lenta.ru »

2021-12-07 11:49

Фото: lenta.ru

Экономист усомнился в прогнозе Saxo Bank о 15-процентной инфляции в США

Профессор, ведущий научный сотрудник и заведующий лабораторией экономического факультета МГУ Андрей Колганов в разговоре с «Лентой. ру» усомнился в прогнозе, который дал главный экономист Saxo Bank Стин Якобсен. lenta.ru »

2021-12-02 16:09

Фото: lenta.ru

Экономист усомнился в отключении миллионов россиян от услуг связи

Финансовый аналитик и доцент экономических наук РАНХиГС Николай Кульбака усомнился в том, что с 1 декабря в рамках борьбы с серыми SIM-картами будут отключены несколько миллионов корпоративных номеров россиян. lenta.ru »

2021-11-15 11:08

Экономист усомнился, что кредитный рейтинг будет влиять на одобрение займа

Кредитный рейтинг вряд ли будет влиять на то, что банки одобрят заём. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал доцент факультета экономических наук Высшей школы экономики, кандидат экономических наук Генрих Пеникас. Читать далее... life.ru »

2019-01-31 14:14

Фото: nsn.fm

Экономист усомнился в эффективности поддержки Дерипаски пивом в алюминии

Доцент кафедры экономики НИТУ МИСиС не оценил предложение Минпромторга по поддержке алюминиевых компаний. nsn.fm »

2018-10-01 11:55