Эксперт из Ирана назвал проведение выборов в ДНР проявлением демократии

2023-9-10 11:12

Западные страны не считают реализацию права на волеизъявление жителями региона демократией, уверен экс-депутат Исламского консультативного совета Мохаммад Хамзех

Подробнее читайте на ...

эксперт ирана назвал проведение выборов днр проявлением демократии

Эксперт прокомментировала возможный выход Ирана из ядерного соглашения

Востоковед Карине Геворгян считает, что если Тегеран примет решение выйти из ядерного соглашения в ответ на расширение санкций США по ракетной программе, то Иран обязан проконсультироваться со своим союзником — Россией. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-15 15:42

Эксперт CNN: пытаясь настроить Ближний Восток против Ирана, Трамп не учёл Россию

Судя по заявлениям Дональда Трампа во время его ближневосточного турне, президент США стремится объединить суннитские страны региона и Израиль на основе общей задачи — противостояния Ирану. Такое предположение высказал в эфире CNN декан института Джона Хопкинса Вали Наср. russian.rt.com »

2017-05-23 07:25

Фото: tvzvezda.ru

США не смогут помешать военному сотрудничеству России и Ирана – эксперт

Военный эксперт Виктор Баранец полагает, что США будут делать все, чтобы помешать крепнущему сотрудничеству между Россией и Ираном. Об этом Баранец заявил в эфире программы «Сегодня утром» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-03-14 17:02

Эксперт CNN: настроить Россию против Ирана Трампу не удастся

Слова Дональда Трампа о том, что Иран — «террористическое государство номер один», идут вразрез с видением Москвы. Президент США мог бы склонить Россию к конфронтации с Ираном, «закрыв глаза на российское вмешательство в дела Украины», предположил в эфире CNN американский профессор Джош Локман. russian.rt.com »

2017-02-08 21:55

Фото: vz.ru

Политика: Чем вызваны резкие высказывания иранского министра в адрес российских военных

Редкий по своей недипломатичности публичный упрек получила Россия от министра обороны Ирана. Доля хвастовства и бесцеремонного поведения такими словами он охарактеризовал комментарии российских коллег по поводу использования иранской авиабазы нашими ВКС. vz.ru »

2016-08-22 22:10