Эксперт: Минфин путём скупки валюты незначительно ослабит курс рубля

Эксперт: Минфин путём скупки валюты незначительно ослабит курс рубля
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-5 22:45

Министерство финансов РФ в ходе процедуры по скупке валютных активов незначительно понизит курс российского рубля по отношению к иностранным денежным единицам.

Подробнее читайте на ...

эксперт минфин путём скупки валюты незначительно ослабит курс

Эксперт: Минфин может предложить временное решение для стабилизации рынка топлива

По словам заведующего сектором экономического департамента Института энергетики и финансов Сергея Кондратьева, речь идет о механизме разовых экстравыплат, которым могут стать введение дополнительного коэффициента или слагаемого в расчете демпфера tass.ru »

2023-09-05 17:58

Эксперт: Минфин не пойдет на регулирование цен на бензин из-за выпадения доходов бюджета

Управляющий директор Vygon Consulting отмечает, что сейчас в РФ существует регулирование цен в рознице за счет давления государства на нефтяные компании, оптовый рынок находится в рыночных условиях tass.ru »

2018-08-08 13:20

Фото: nsn.fm

Эксперт: Минфин хочет лишить криптовалюту презумпции невиновности

Учредитель Российской ассоциации криптовалют в эфире НСН заявил, что предложения ведомства деструктивно действуют на рынок.  nsn.fm »

2017-12-06 20:30

Фото: nsn.fm

Эксперт: Минфин потренируется на вине перед продажей крепкого алкоголя в интернете

Минфин РФ поддерживает введение в России продажи алкоголя через интернет, которая будет тестироваться на российских винах и пиве nsn.fm »

2017-05-16 16:27

Эксперт: Минфин пытается остановить укрепление рубля

Министерство финансов пытается уравновесить курс рубля, анонсируя закупку валюты на 70,5 млрд рублей. Об этом заявил руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 23:08

Фото: tvzvezda.ru

Альтернативы нет: эксперт объяснил, почему Минфин задумался о повышении НДС

Доцент кафедры фондовых рынков и финансового инжиниринга факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Сергей Хестанов объяснил в эфире радиостанции «Звезда», почему Министерство финансов РФ задумалось о повышении НДС. tvzvezda.ru »

2016-09-20 16:39