Эксперт: остановить депопуляцию России смогут только мигранты и Северный Кавказ

2024-1-12 16:13

До середины XXI века демографическая ситуация в России может пойти по одному из двух путей: либо население страны резко и значительно сократится, либо, напротив, вырастет по сравнению с 2024 годом, хотя и ненамного.

Подробнее читайте на ...

эксперт остановить депопуляцию россии смогут мигранты северный кавказ

Эксперт: остановить приток населения в города в современных условиях невозможно

По словам Ирины Стародубровской, на горных территориях люди не смогут получить услуги высокого качества для комфортного проживания tass.ru »

2018-05-21 19:45

Фото: nsn.fm

Эксперт: Остановить новые виды спама смогут только «драконовские штрафы»

В России распространяется новый вид спама, «провоцирующий» абонентов самостоятельно прослушивать рекламную информацию. Бороться с ним поможет опыт Великобритании, уверен эксперт НСН. nsn.fm »

2017-08-16 14:50

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Турчинов призвал остановить АТО в попытке завоевать электорат

Неожиданный призыв главы СНБО Украины Александра Турчинова «завершить» операцию в Донбассе, поскольку в рамках формата АТО «оккупированные территории освободить невозможно», связан со стремлением украинских политиков завоевать симпатии в предвыборной гонке, пояснил политолог и военный эксперт Дмитрий Снегирёв в интервью «24 каналу». russian.rt.com »

2017-06-13 17:25

Фото: russian.rt.com

Американский эксперт: антироссийскую истерию надо остановить, пока не поздно

Антироссийская истерия уже серьёзно навредила российско-американским отношениям, и вскоре вернуть двусторонние отношения в некое подобие нормального русла будет практически невозможно, предупреждает The National Interest. russian.rt.com »

2017-03-08 06:25

Фото: nation-news.ru

Рычагов давления почти нет: эксперт рассказал, можно ли остановить пуски ракет в КНДР

В Японии сообщили, что изучают вопрос о проведении контактов с Китаем и Россией по поводу ракетных пусков КНДР. Эксперт отметил, что Россия имеет мало рычагов давления на КНДР. nation-news.ru »

2017-03-06 15:46

Эксперт: Минфин пытается остановить укрепление рубля

Министерство финансов пытается уравновесить курс рубля, анонсируя закупку валюты на 70,5 млрд рублей. Об этом заявил руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 23:08