Эксперт Ульянов объяснил, можно ли пользоваться гаджетом во время зарядки

Эксперт Ульянов объяснил, можно ли пользоваться гаджетом во время зарядки
фото показано с : aif.ru

2024-2-28 15:35

Никаких критических проблем при использовании смартфона во время подзарядки быть не должно.

Использование гаджета во время подзарядки никак не повлияет на работу устройства, однако может привести к скорому износу кабеля, о чем в беседе с Москвой 24 рассказал руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов.«Гаджеты бытового, скажем так, предназначения облегчают нам жизнь и нужны для решения каких-то наших постоянных задач. Поэтому, если во время заряда нам понадобился телефон, можно его брать и пользоваться», — заявил он, добавив, что во время эксплуатации гаджета нужно отдавать приоритет удобству.Эксперт отметил, что во время использования устройства на зарядке кабель может пережиматься и в дальнейшем выйти из строя, а также уточнил, что ничего критического в этом нет — потом придется купить еще один провод.Ранее компания Apple призвала пользователей не сушить промокший iPhone народными средствами, окуная в рис или с помощью фена.

Подробнее читайте на ...

эксперт ульянов объяснил пользоваться гаджетом время зарядки

Эксперт Ульянов: россияне всегда найдут способ обойти блокировки в интернете

Россияне, которым нужно получить доступ к запрещенной информации, все равно найдут способ обойти блокировки в интернете. Такое мнение в беседе с «360» высказал руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов. tvzvezda.ru »

2023-10-04 15:44

Эксперт Ульянов: «Меры по возвращению в РФ IT-специалистов могут частично сработать»

Владимир Ульянов предположил, что меры по возвращению специалистов из-за рубежа обратно в Россию, могут сработать частично. Такое мнение специалист высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-01-11 16:11

Эксперт Ульянов о запрете ввоза зарубежных ноутбуков: «Запрет не совсем разумен»

Владимир Ульянов считает, что инициатива запрета на ввоз в Россию зарубежных ноутбуков - неоднозначна. По его мнению, для производства российских ноутбуков нужны будут западные компоненты. Об этом Ульянов сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-28 20:00

Эксперт в области кибербезопасности Владимир Ульянов: «К сожалению, нельзя исключать ухода GooglePay и Appstore из России»

Владимир Ульянов считает, что компании будут взвешено принимать решения об уходе с российского рынка. argumenti.ru »

2022-05-06 18:29