Результатов: 12

Эксперт Душкин рассказал о пользе интеграции «Госуслуг» с голосовыми колонками

Интеграция умных устройств с «Госуслугами» позволит россиянам легче взаимодействовать с порталом, используя только голосовой интерфейс. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил главный архитектор систем искусственного интеллекта исследовательского центра ИИ по направлению «Транспорт и логистика» НИЯУ МИФИ Роман Душкин. tvzvezda.ru »

2024-2-7 13:35

В поездах решили запретить пользоваться колонками и музыкальными инструментами

С осени вступает в силу запрет для пассажиров поездов дальнего следования на игру на музыкальных инструментах и использование средств звукоусиления, говорится в приказе Минтранса, вступающего в силу с 1 сентября. vz.ru »

2023-8-29 13:07

Волонтерские "Добро.Центры" оснастят умными колонками от VK

Исполнительный директор Ассоциации волонтерских центров Кирилл Антонов отметил, что колонка Маруся в качестве информационной станции сделает работу "Добро.Центров" еще более эффективной tass.ru »

2023-1-24 13:42

Россияне заинтересовались умными колонками

В 2021 году в России продали рекордное количество умных колонок. За восемь месяцев 2021 года интерес к колонкам с функцией виртуального помощника среди россиян вырос. За указанный период продажи составили 550 тысяч штук, что в 2,7 раза больше, чем годом ранее. lenta.ru »

2021-10-5 20:21

В Госдуме попросили Минстрой решить проблему квартир с газовыми колонками в ванных

В комитете ГД по жилищной политике и ЖКХ указали на проблемы с капремонтом в домах, в которых оборудование расположено в соответствии со старыми правилами tass.ru »

2020-12-21 03:10

Перепутали с колонками. Грузчики аэропорта Кемерова украли 2 спутниковых маячка

Работники воздушной гавани заметили выпавшие из упаковки электронные приборы и присвоили их. Двух грузчиков кемеровского аэропорта "Алексей Леонов" обвиняют в краже двух спутниковых маячков, которые они приняли за миниатюрные колонки. life.ru »

2019-2-13 15:55

В центре Москвы выстроилась очередь за умными колонками "Яндекса"

Около магазина "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе в центре Москвы выстроилась очередь в связи с началом продаж "умной колонки" — устройства, предназначенного, как заявляют в компании, для облегчения и усовершенствования жизни человека. vesti.ru »

2018-7-10 10:19

В центре Москвы выстроилась очередь за "умными колонками" "Яндекса"

Очередь выстроилась у магазина "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе в центре Москвы из-за начала продаж "умной колонки" устройства, предназначенного, как заявляют в компании, для облегчения и усовершенствования жизни человека. ntv.ru »

2018-7-10 10:04

Медведев постановил оборудовать заправки зарядными колонками для авто с электродвигателем

Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление об оборудовании автозаправочных станций зарядными колонками для транспортных средств с электродвигателями, сообщает пресс-служюа правительства. "Подписанным постановлением внесены изменения в правила государственного учета показателей состояния безопасности дорожного движения по протяженности, техническому состоянию автомобильных дорог Российской Федерации и наличию на них объектов сервиса, по количеству трамваев и троллейбусов. rosbalt.ru »

2015-8-31 10:34

Российские АЗС оборудуют колонками для подзарядки электромобилей - В Минтрансе РФ, таким образом, решили поддержать экологичное производство

Владельцы автозаправочных станций в России получили право на установку специальных колонок для подзарядки электромобилей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщили в правительстве в понедельник. abnews.ru »

2015-8-31 08:14