Эрдоган: Турцию не устраивает отношение Израиля к палестинцам

Эрдоган: Турцию не устраивает отношение Израиля к палестинцам
фото показано с : tass.ru

2023-10-25 13:38

Он назвал "дикостью" текущую политику Израиля по отношению к Газе

Подробнее читайте на ...

эрдоган турцию устраивает отношение израиля палестинцам

Эрдоган пригласил Зеленского в Турцию

Об этом сообщает турецкая газета Sabah, ссылаясь на источники. Эрдоган пригласил Зеленского в Турцию для проведения переговоров в преддверии саммита НАТО в Вильнюсе. «Зеленский и президент Эрдоган встретятся в Стамбуле», - говорят собеседники Sabah. kapital-rus.ru »

2023-07-06 16:42

Фото: versia.ru

Эрдоган: Турцию заставили 52 года страдать у дверей ЕС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал в будущем дать ответ тем, кто больше полувека продержал его страну «у дверей Евросоюза» и продолжает делать это. versia.ru »

2022-11-11 12:40

Эрдоган: Турцию связывают тесные отношения как с Украиной, так и с Россией

Турция связана с Украиной и Россией тесными отношениями и стремится к скорейшему разрешению украинского кризиса, поскольку он нарушает баланс мировой торговли, заявил в субботу президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. argumenti.ru »

2022-04-02 22:25

Эрдоган возвращается в Турцию, чтобы принять участие в саммите лидеров НАТО

В канцелярии турецкого лидера сообщили, что визит в Гвинею-Бисау президента Турции перенесли на более поздний срок tass.ru »

2022-02-22 17:46

Эрдоган: в Турцию приедет генпрокурор Саудовской Аравии в рамках дела Хашукджи

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в республику приедет генеральный прокурор Саудовской Аравии Сауд аль-Муаджиб в рамках расследования дела об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи в генконсульстве королевства в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 12:02

Фото: abnews.ru

Эрдоган обвинил Европу в нежелании принимать Турцию в ЕС - Он призвал сограждан проголосовать на референдуме

Президент Турции Тайип Эрдоган призвал сограждан в Европе проголосовать на референдуме по поправкам в конституцию и «ответить внукам нацистов». Такое заявление политики сделал в понедельник во время митинга в городе Ризе. abnews.ru »

2017-04-03 16:21

Эрдоган: Турцию не принимают в ЕС из-за религии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что религиозный фактор является главной причиной, по которой страну уже более полувека не принимают в Евросоюз. «Вы знаете, почему Турция не может вступить в ЕС уже 54 года? Причина совершенно понятна: ЕС - это христианский союз», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-02 16:24

Фото: pronedra.ru

Эрдоган: всего за месяц в Турцию прибыли 60 тысяч российских туристов

Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после возобновления чартерного авиасообщения поток российских туристов в Турцию резко увеличился. pronedra.ru »

2016-09-29 13:40