"Это сыграет на руку России": В США не стали комментировать слив разговора немецких офицеров

2024-3-5 00:06

Белый дом не будет комментировать слив разговора немецких офицеров. Об этом в беседе со СМИ заявил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности США Джон Кирби.

Подробнее читайте на ...

сыграет руку россии сша комментировать слив разговора немецких

Фото: 5-tv.ru

«Сыграет на руку»: в США отказались комментировать утечку с разговором немецких офицеров

За океаном активно пытаются скрыть рьяное желание вести противостояние с Россией. 5-tv.ru »

2024-03-05 01:25

Фото: russian.rt.com

Reading Eagle: «бум пивоварения» сыграет России на руку на ЧМ—2018

Россия преживает настоящий «бум» крафтового пивоварения: из-за падения рубля российские предприниматели массово занялись производством крафтого пива, вдохновившись его популярностью на Западе, сообщает Reading Eagle. russian.rt.com »

2017-08-21 01:08

Фото: riafan.ru

Маккейн: Прекращение поддержки США сирийской оппозиции сыграет на руку России

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что прекращение США поддержки антиправительственной оппозиции в Сирии сыграет на руку России. riafan.ru »

2017-07-21 03:40

Фото: riafan.ru

Михеев о новых санкциях против России: Месть Обамы сыграет на руку Трампу

Администрация Барака Обамы может ввести новые санкции против России уже на этой неделе. Официальной причиной для ввода новых санкций послужит, конечно же, «атака российских хакеров» на институты Демократической партии и на выборы в США. riafan.ru »

2016-12-28 12:56

Фото: ura.ru

Алкоголь вернется на телеэкраны. "Это сыграет на руку всем"

Институт развития интернета предложил внести поправки в закон «О рекламе» и ослабить ограничения на рекламу алкоголя и рецептурных лекарств. В частности, разрешить рекламу алкогольных напитков на телевидении и в интернете с 23:00 до 07:00, снять запрет на рекламу лекарств на телерадиовещании, а также разрешить рекламировать пиво вне зависимости от времени времени трансляций спортивных соревнований, пишет газета «Известия». ura.ru »

2016-08-24 03:07

Введение смертной казни для террористов сыграет им на руку

Член Общественной палаты РФ (ОП) и Координационного Совета по противодействию терроризму Елена Сутормина считает, что вводить смертную казнь для террористов нецелесообразно, поскольку это может сыграть им на руку при вербовке в свои ряды новых участников. utro.ru »

2016-03-24 14:41